Беременность и роды

во сколько неделек у вас начал пинаться малыш ? у меня 17 что еще не пинается (((

у меня на 18 недельке зашевелилась! Если ты первородка, то можешь спокойно ждать до 20 недели, ничего страшного, если молчит пока, это нормально. Да и не пинок это будет даже.. . ощущение такое, что у тебя в животике, как будто маленькая рыбка плавает или кувыркается, длительность около 30 секунд.
Гульшат Олеговна
Лучший ответ
у меня вообще не пинался... а так ворочался... как рыбка.... сначала вообще не заметно, потом чуть заметнее... но чтобы так как говорят некоторые - пинался, и было больно, ножки там видны - ни с первым ни со вторым не было... я даже иногда не могла разобрать это газы или малыш... у всех дети разные ...у кого-то спокойненько там себе лежат и спят... у кого-то дискоетку устраивают....
Лидия .
у мя в 5ть месяцев начала пинаться доча)
Ольга Marchenko
в среднем с 20 недели
При первой беременности-в 20 недель, при остальных-в 18.
еще рано, особенно если беременность первая, где то 20-22 может жди)
Лиза Д
pjataja berem pinatsja stal 13 nedel.a pervii vse pozwe uwe e pomnu.
Кристина Хрущ
было 16 неделек, когда первый раз почувтвовала.
Elena Pasechnikova
ближе к 20
Я в 20 недель стала ощущать.
В 16 недель, у подруги начал пинаться на 17-ой неделе, а поняла она, что это именно дите пинается, а не газы, на 21-ой неделе
Іра Ільчук
Не переживай, до 22-х недель-все нормально)) ) Сходи на УЗИ!! ! И не впадай в панику!! ! Все у тебя будет зашибись!!!
Honney Pot
у меня 20!еще нету))
в 15 неделек, а в среднем должен в недель 20
Влада Осина
Запинался ровно в 17 неделек.
В 15 недель
На таком сроке, это не пинки, а скорее шевеление. У меня на 18 неделе это началось. У всех по-разному. При первой беременности позже, чем у тех, кто уже рожал.
Veronika Gasparyan
Влада Осина Я бы так не сказала. У меня первая беременность была и малыш начал, именно, пинаться в 15 недель
у меня шевелится сынуля начал в 18, а пинаться в 22 )))
в 16ть начало что то подозрительное булькать