Беременность и роды

во сколько неделек вы подготовили комнату для малыша, поставили кроватку, комодик, купили коляску и т. д.?

Да мужу будет чем заняться и так. Первый день -долго ждать, маяться и нервничать, отметить, навестить, еще раз навестить.
ВТорой день и т. д. убрать квартиру/еще немного отметить. А там уже выпишут. Когда ему по магазинам гонять не понятно.
Не помню когда, купили все необходимое, кроме кровати заранее, кровать нам отдали и мы не успели привести ее в порядок, пришлось ему самому покупать. Если б не отдавали, мы бы заранее купили.
Виктория Климонова
Лучший ответ
недель в 35
Юлия Юльева
кроватку забрали уже как родила, коляску купили вообще недели через 2.
Комодика не было, освободили место для одежды в шкафу.
Макошка ))
В 30недель было всё готово. Я закупать всё начала с пяти месяцев, единственное кроватку собрали как из роддома нас выписали)))
Юля Ильина
коляску после родов муж купил ту, которую заранее выбрали. остальное с 35 недель стояло. вот тут пишут, типа муж всё соберёт пока в роддоме будешь. ага) нас выпнули на вторые сутки оттуда, и когда ж мужу было бы всем заниматься?))
Жупар Аханова
небыло отдельной комнаты, а все необходимое купили после того, как родила, в род. доме когда лежали. коляску после как выписались, первые дни она все равно не нужна была. но.... до всего этого я примерно присмотрела в магазине, что надо купить, а муж уже потом купил
зачем заранее ставить, муж может это сделать пока ты в роддоме будешь, главное купить все
Инна Лосинец
Сейчас 36 недель ремонт до сих пор, начали с 30-32 х недель ( просто стену долго ломали) . Сейчас ерунда осталась побелить, поклеить, батареи поменять и можно закупаться кроваткой комодом и прочее)
Едва ни в последний момент) Кроватку, комодик и пр. купили на последнем месяце, коляску купили сразу после выписки (заблаговременно выбрали в интернете, смотрели в магазинах, после выписки все равно некоторое время находиться дома - как раз пока доставили с интернет магазина) . Большинство знакомых так же все оборудовали и приобрели на последнем месяце
за два дня. мама родила на две недели раньше. пока она лежала в роддоме, мы с папой комнатку зафигачили)
Nigora Sultonova