Беременность и роды
подружка говорила,что на узи в 33 недели сказали что сын похож на нее? это ваще реальнО?
увидеть по узи на кого похож ребенок или это п...ж и провокация?
Можно увидеть, по форме носика, подбородка, головы, мне на узи говорили что на меня, когда попросила показать, увидела что копия муж, и вот уже 6 лет бегает вылитый муж, на меня вообще ничем не похож.
Бред... полный.
подружки к психиатру прямой путь... а то и подлечится в психушке
Елена Фазилова
да ладно уж, сказать-то хоть что могут, мне вон тоже говорили, только вот еще не понятно, мой нос у него, или папин...:)))
ну мне тоже сказали, типа нос мой, а не папин...
Какая же это провокация, у нас на узи в 3D уже в 24 недели было видно на кого похожа. Там ее еще отфотошопили. Родилась копия с фото узи.
пошутила наверное
на 3д реально видно какой будет после рождения. у на с очень похожа.
Вполне. Сама видела лицо дочки очень отчетливо на обычном двухмерном УЗИ в 33 недели. Была под впечатлением. С сыном 7 лет назад такого не было.
поверьте реально. У меня дочка так и родилась похожей на мужа. а вот мальчик похож будет на меня и это тоже было видно на уЗИ как и с дочкой.
если узи зд то реально сама видела фото ребенка в 3д узи а потом рожденного копия) как фотка
Просто мамочку решили порадовать, поддержать, сделать приятно .
Нет конечно.
Обманула видимо Вас подружка. Иногда ребенок уже родился, а родные не могут определить- на кого же он похож
в 4д думаю да.... там хорошо все видно)
нет, конечно ))))) сами же наверное понимаете
что хотела увидеть то и увидела, а потом додумала и сказала копия я
может у него форма носика похожа)
брехня, просто врач хотел приятно сделать
нет конечно, еще невозможно определить кто будет до года
ха нет конечно но бывает на 3д узи