Беременность и роды
По узи в 33 недели вес малыша сказали 2374. Это же много? Сколько же он родится?
Дальше малышок будет набирать по 150-200 грамм в неделю)) ) итого он родится примерно 3450-3800))) Это вес нормального здорового доношенного малыша и ничего он не большой, а совершенно нормальный, бывают дети и по 4500 рождаются - это грань нормы, а моего друга мама родила с весом 5100))) Так что у вас всё хоррошо))
да нормально по моему весит.
3 кило не норма-норма 3500!
а я родила 4540 - у меня примерно тот же вес у ребенка был на этом сроке
Это маловато... Но не расстраивайтесь-малыш будет здоровеньким!!!!
мой в 32 был 2100, в 37 3400-3700, ходить ещё до 27/07, если врачи не ошибаются, то тоже не маленький))
ПОЧЕМУ МНОГО, НОРМАЛЬНО. да если учесть что узи приверает, Ре может вполне и 2500 родиться
Бывают крупненькие детки рождаются до 4500 (Богатыри) Может у вас к 4 кг и будет. Много на еду не налегайте, сейчас ребёнок быстро вес набирает.
я родила в 34 недели вес был 2124 рост 44 см
узи часто ошибается. а может и богатырь растет!
У меня узи делали в 36 недель, и вес тогда говорили 2300. Родила ровно в 40 недель с весом 3600.У вас наверно и будет около 4 кг.
нет нормально
мне в 35 говорили 2900, а родилась в конце 39 недели 3320)
нормально
не переживайте! знаю 2 случая: одной узи показало 3 кг, а родился мальчик 4 кг, кое как бедняжка родила! и наоборот, узи показывало больше 3 кг, а родила 2200, 3 недели мамочка в больнице ребенка выхаживала ((((
около 3 килограмм (если будет нормально развиваться)
Это не много, роды происходят на сроке приблизительно в 40 недель +/-1. За полтора месяца до родов ребенок вполне может весить 2,374, родится около 3,2-3,5