Беременность и роды

В 33 недели вес ребенка был 2240. Это много? С каким весом он тогда родится. И дадут ли рожать самой? Не хочу кесарево!

J E N N E T
да плюньте вы на эти данные по весу... враки сплошные... сколько со знакомыми не говорила - в точку никто не попадает. у одной на 30 неделях был вес 2 700 - родится должна была явно килограмма 4 - родилась 2 900! мне самой поставили на этом же сроке - где-то 1 200, и сказали что будет чуть больше 2 кг, родился 3 610...и т. д. и т. п.
Светлана Привалова
Лучший ответ
у меня в 30 недель 2400 сказали на узи. вот ждем какой родится...
идеальный вес, не переживай
вот ссылка http://www.babyblog.ru/cb/index/33 почитай, интересный сайт
Алла Шараева
J E N N E T Спасибо!!!
вес идеальный. не переживай!!!!
ну ребенок примерно набирает 250 гр в неделю считайте:)
Я сама родила - 3,900.
УЗИ может и ошибаться, а вес небольшой для 33 недель
все нормально не переживайте!
Часто Узи ошибаеся насчет веса.. . Моей знакомой сказали, чо ребенок очень крупный (4 кило) , сделали кесарево, а малыш оказался 3300...
Мы в 34 были 2075 по узи. сказали что малявка:) а сама я набрала 17 кг
мой родился в 34 недели весом 2124гр 44см! думаю вес вашего малыша будет 3800 примерно) таких сами рожают
Это нормально, конешно будете сами рожать)))
Ирина Мусина
Вес нормальный я родила в 37-м недель вес был 3050. И это считался маленький ребенок.
Все у вас нормально не накручивайте себя
это нормальный вес, у меня в 33 недели был 2000,а родила 3200.не переживай все хорошо!!!! узи это только примерно, точности нет....