Беременность и роды
С одной почкой не дадут самой рожать? по любому будут кесарево делать?
Думаю что да, кесарево. А зачем Вам рисковать?? ? Сума сошли? ? Хотите ребенка матери лишить? Пусть лучше кесарево сделают. Все будет нормально. После кесарева, полежите в больнице на недельку подолше, зато сами живы и здоровы останетесь и с ребенком будет все хорошо. Мне вот не сделали кесарево, а должны были, степень ристка была 2, таз узкий. Ошиблись при расчете какой ребенок родится, сказали 3 кг и 5о см, а родился 3700 и 54. Так шею ему гады свернули, позвонки, до сих пор расхлебываем. Тонус у малыша в родилке уже упал, подкакивал до 9 лет, произношение было плоховатое, падал всегда, сел поздно, пошел поздно. Вот так вот. Хорошо хоть сейчас подростковый период, так вроде покрепче стал,. Лучше бы уж кесарево сделали придурки.
а что ты кесарева боишься? весь мир давно не считает это чем-то из ряда вон
я знаю женщину, кот с одной почкой (врожденной) рожала сама 2 раза, вопрос в состоянии почки и состоянии роженицы, и конечно в мастерстве тех кто наблюдает беременную и у кого будете рожать
дай вам бог выносить до конца, с нормальными-то почками бывает куча проблем, а тут-одна. Кесарево наилучший выход, чтоб малыш родился без осложнений. Удачи...: -)))
Бред. Ходили беременные одногруппницей, мне предстояло самой рожать, а ей с одной почкой, естессно кесарево. Плюс ко всему у нее вообще здоровье слабое. Так она радовалась, что не будет рожать сама. А когда роды начались, и она уверяла, что ей из-за одной почки кесарево положено, врачи у виска покрутили, и сказали, что это вообще не показание к кесареву. Родила сама, дочка в порядке и она тоже. ТТТ
Зачем рисковать, наверное врачи лучше видят ситуация, поэтому они предложат кесарево...
Все зависит от вас и вашего здоровья и как будет протекать беременность с одной почкой.
если предлагают кесарево - лучше послушайте врачей