Беременность и роды

Беременность 33 недели-вес около 2000гр(по узи)а вот попой он вниз(((-как так???(

Dana Nurova
у меня в 33 недели был на попе, а вот как только в 34 наружу запросился дак сразу перевернулся, часов за 10 до родов
Умка Хамутова
Лучший ответ
У меня старший на 36-й неделе перевернулся, а до этого лежал вобще поперек.
Кариша *__*
Потом развернётся.
Olua Maslova
у некоторых перед самыми родами переворачивается, но не волнуйтесь, это не является показанием к кс
u menja towe popoi sidit, no vra4 govorit vremja ewe est,da i za 2 nedeli do rodov mowet ewe perevernutsja.vseh sama rowala, dawe bliznecov,a sei4as mowet i kesarevo budet...
ещё есть время для разворота.
есть еще время) а вес нормальный! я родила в 34 недели весом 2124гр 44 см
у меня тоже попой вниз... я переживаю что не перевернётся... хотя срок на 4 нед. поменьше вашего...! у меня прямо это мысль больная...! да ничего-меня успокаивали тут-говорили что за 3 часа до родов у кого-то перевернулась...! и на четвереньках кстати пока не поздно стойте... и надейтесь на лучшее=))
Н;
Никита ;)
Ну, переживать начнете в 35 недель, а пока может еще перевернуться. Нет - здравствуй, кесарево сечение!
если нет противопоказаний, двигайся больше, зарядку для беременных делай (посоветуйся с врачом) . Еще есть время, чтоб лялька перевернулся, рожать легче будет. Вопрос какой-то непонятный: что значит как так? ягодичное предлежание это называется. Узист не объяснил? Кстати, вес по УЗИ точно не могут определить, мне говорили экстримально низкий вес у малыша, а родился вполне себе приличный пацан...
У меня на 34 перевернулась ))