Беременность и роды

Беременность 33 недели и сегодня на УЗИ сказали-низкое предлежание головы...У кого такое было?Чем это грозит?

Угрожающее состояние в плане преждевременных родов, обычно в таких случаях кладут в больницу на сохранение или прописывают постельный режим.
Ольга Ляхова
Лучший ответ
не волнуйтесь, доносите до нормы. Раскрытие вам проверили? шейку матки? Скорее всего - просто ваша физиологическая особенность.
Ирина Толстых Мне только на следующей неделе к моему врачу....узи другая делала даже ничего не объяснила....только буркнула что в этом ничего хорошего нет и все....слова не вытянешь
Это плод опустился. У меня в 36 недель было такое, прописала постельный режим 10 дней, чтоб хоть до 38 дотянула.
это грозит преждевременными родами. надо беречь себя, при ухудшение самочувствия лечь в стационар. если чувствуете себя хорошо никакой больницы, просто не поднимайте никаких тяжестей, побольше лежите. отдыхайте
я рожала в марте, с января говорил врач что голока очень низко вот вот родишь, доходила и родила в срок, правда роды были стремительными
Алла
У меня! Я дура была на 22 неделе. И поддурилась, легла на сохранение! Потом очень пожелела. Там половина таких как я. Закололи только зря. Нормально родилась дочь срок в срок!
Светлана Курсова а откуда вы узнали что вас зря закололи????))))))))) конечно зря, родила бы на 28 неделе, а так фигня все в порядке. помоему лучше бы закололи!
У меня тоже было так же. Ничего страшного, родила правда на недельку пораньше и роды длились 15 минут, вылетел я и пикнуть не успела.
у меня такого не было, но слышала, что в таком случае надо просто быть аккуратней, не в коем случае не поднимать ничего тяжелого, просто ребеночек ниже чем надо, в этом ужасного ничего нет
у меня головка у ребенка низко, уже 39 неделя пошла, никаких преждевременных родов не было. еще чувствую ходить недели так 1,5 точно! просто аккуратней ведите себя и не прыгайте ребенку на голову (плавно садитесь).
Dasha Naer
у меня тоже была угроза на раннем сроке, сразу купила бандаж, а на сохранение не легла, т. к там только закалывают, все слава богу хорошо, родила аж на 42 недели
Светлана Курсова а разве бандаж спасает от угрозы? интересно, но я первый раз об этом слышу))