Беременность и роды

я фшоке!! ! на Узи в 33 недели наш малютка весит 3150 уже!! ! Можно ли его пересадить мужу - пусть сам своего сына рожает?

Не разродится)) ) Самой, все самой)))
С(
Сооолнышко-Я (Of.page)
Лучший ответ
здорово было бы))))))))))))))))
Светлана К
да не дрейфте, я уже двух родила весом почти 5 кг и у вас все получится)
Ирина Хазова
у тебя их восемь вот и размещай
Nurgul Sydykova кого восемь???
Читаю и думаю: как xорошо, что раньше нам ничего этого не говорили...
по очереди носите
слоника вынашиваете. Моя дочь на таком сроке весила 2200,а родилась 3950. Может узи ошиблось?
мне 3200 на этом сроке ставили родила в 36 недель на 2460!
Пересадить нельзя... а вот мужу матрац тяжелёнький прицепи на живот. Вдвоём веселей.
да ладно) у меня 3100 был в 33 недели. родила на 41 3800. хотя ставили за день до родов по узи 4300....
Ксения Гузеева
Да лан, узи часто ошибается. Мне обещали что дочу рожу 4300-4500, а в итоге ровно 4 родилась (четко в пдр)
УЗИ ошибается часто, так что скорее всего это как раз ваш случай!
Ольга Ч.
Ни фига се.. . Ну мож ошиблись чуток, за 7 недель можно еще полтора кг набрать.
Мне в день родов за 5 часов ДО рождения доченьки УЗИ сделали, поставили крупный плод, 3800, а родила 3200))А когда выписывали вообще 3кг была)) )
Вот и верьте нашему УЗИ)) )
А про мужа - просто суперрр)
Прямо как мой первый сын 3200 гр был!! ! Родился 4500 гр, 57см!! ! Прикольно!! ! Зато сразу родился мужик мужиком!!!
По УЗИ часто вес ошибочный ставят!
А про мужа-хорошая идея, но увы..)))
Богатырь сынок! Поздравляю! Благополучных родов. Сама в свое время дочь на 4100 родила))))
пересадить сложновато будет, а вот на руках пусть вас носит вместе с сыночком:))
Мне в первую беременность тоже говорили на узи, что ребенок слишком большой, а родился 3200. Я б этих узистов не слушала. Они и сейчас ставят срок на 4 недели больше, чем есть на самом деле, я спорю, а мне говорят, что им и аппарату виднее
Мне тоже говорили на 33 нед что 3500,я не верю, быть такого не может, даже если. +-200гр, я бы хотела мужу пересадить, пусть поймёт как тяжело носить!
врач может ошибиться, Узи нет))) ) Меньше мучного, печеного, жирного и сладкого,
больше ешьте молочных продуктов
Mansura.umarova
Это же приблизительно, наверняка ошибается узи, не загоняйся!
пусть через рот вылазит.
Это вы так разъелись что-ли?? ? У меня 34 неделя - 2300 весит.
и даже нужно!!
может ребеночек в это время хорошо покушал околоплодных вод? у меня одна знакомая расказывала, что ей врач на узи сказала: без пухлости щек 3500
надо !!!
пересадите, если у вас папаша ответственный! чтоб потом когда праздновал рождение ребенка вам обидно не было за его пьянки-гулянки)) ) чтоб было за что гулять)))
=))))
у меня 30 неделек - 1700
Анна Клименко
скорей всего ошибка, ну или богатырь родится
легких вам родов, берегите себя и сыночка!!! !