Беременность и роды
Делая при беременности узи,убивается душа того,кто внутри!Вы знали об этом,можно ли вообще обойтись без этого узи?
Интересно а чем убили мозг некоторых людей которые несут подобный бред?
Юлия Аверьянова
Радиация, наверное...
Народ падает в средневековье....
Вера Ломаева
Это не среднековье. Это другое ...
В средневековье врачи все же практиковали и их клиентов, да и их самих в подавляющем большинстве, на костер не волокли.
Дана Ахметова
Вернее- впадает в полный маразм
Мракобесие. Чипы вживлять нельзя - это от сатаны. УЗИ убивает душу. Плохо нельзя поступать потому, что попадёшь в ад. Бог создал нас и окружающий нас мир.
Обойтись без УЗИ можно, но не нужно. Если уж есть такое достижение медицинской техники, почему бы им не воспользоваться: не посмотреть предлежание плода, увидеть его сердцебиение, определить пол будущего ребёнка? :) Насчёт убиения души--неправда. Пока жив человек, жива и его душа.
то-то я смотрю на лица людей вокруг - ни у кого души нет
Объясните каким образом. если дело не закончилось абортом.
Что за бред сивой кобылы? Если вам наплевать на вашего ребенка то отказывайтесь, ни кто не в праве заставить вас пойти на это. И к стати вы в курсе что если вовремя обнаружить патологию ребенка во время беременности (отставание в развитии) , можно избежать этого после рождения ребенка? Я не говорю про серьезные болезни, такие как дауны и т. д.
А компьютер её, знаете, как убивает?
Да Вы что? ? И без души рождаются все дети современные?? ?
Ну надо же.. .
Зато Гитлер и прочие с душой были, зайки такие..))
Ну надо же.. .
Проблема, очевидно, в том, что интеллект искусственный.
Обойтись вполне возможно. Я спокойно выносила и родила без УЗИ.
православие головного мозга. бессмысленное и беспощадное.
и биться сердце перестало...
Откуда вы взяли такую чепуху!?
Читая всякую *ерню для беременных и страшилки на разных мутных сайтах - убивается мозг женщины. Не знали? Я тоже не знала, но как узнала, сразу почему то поверила в это))
это бредятина!
Я вот удивляюсь.. . Душа умирает.. . Ребенку хуже... это вредно
А типо сидеть целыми днями у компьютера это не вредно?
Нет не знал. Где таких глупостей нахватались?? ? Вы знаете, что такое душа человека?? ? отлично! ! дайте определение! ! подискутируем!
Душа убивается при аборте.
о боже!!!! больше никогда не буду делать УЗИ! нужно запретить его СРОЧНО)))))))))))))))))))))))))))))))) )
что за бред сколько детей уже родилось и ничего страшного - душа есть!!!!
Очень просто обойтись, отказ пишите и все.
мертвые души какие-то
Обойтись можно безо всего.
Откуда взялось это суеверие? Кто из батюшек придумал, если не секрет?
Елизавета Петрова
"Пренатальная диагностика может считаться нравственно оправданной, если она нацелена на лечение выявленных недугов на возможно ранних стадиях, а также на подготовку родителей к особому попечению о больном ребенке. Правом на жизнь, любовь и заботу обладает каждый человек, независимо от наличия у него тех или иных заболеваний."
Это официальная позиция РПЦ. Так что батюшки тут ни при чем. Это скорее какие то сектанты придумали.
ну и хрень...
Душа - это сам человек: живой человек - живая душа, мёртвый человек - мертвая душа.
УЗИ, конечно, оказывает воздействие на живого человечка, но резервы организма, заложенные Творцом огромны, поэтому справляется малыш...
Елена Тугаринова
а кто у вас творец?
Елизавета Петрова
Учите матчасть. Душа не бывает мертвая или живая. Душа бессмертна по определению.
Что за ересь? где конкретно в священном писании сказано что УЗИ убивает душу?
Бред сумасшедшего.. Где автор это откопал? !
У каждого, конечно свой взгляд на жизнь, но это уже верх идиотизма.