Беременность и роды
Мамы, вот чем сейчас заняты ваши мужья и детишки, пока вы тут?
Я только перестирушку закончила, а папка делает с малым зарядку)) А я слушаю эти :"Сашка, сгибаем ножки... Молодец! Выпрямляяяем ножки!... Умничка.. " смотрю на них и улыбаюсь))
муж на работе, детишка спит
муж на кухне делает кофе с бутерами, а дети спят
Наташа Бражук
о блаженство)))))
Чинят удочки после рыбалки с ночевкой ))
мужа смотрит новости, дети в своих комнатах за компами-одна в Фейсбуке, вторая, судя по звукам, монстров шмаляет)))
Детишку только что уложила спать)
Муж на работе... а может и не на работе
Детишка в процессе засыпания! Колыбельные спеты, сказки рассказаны.. . Так что он сейчас устраивается поудобнее в кроватке и время от времени проверяет, где я. В такой ситуации я все равно не могу заняться какими-то общественно-поелзными делами, так что я здесь!
А муж моет тарелки, оставшиеся после ужина. Скоро закончим дела и воссоединимся за чаем!!!)))
муж в автосервисе, ребенок спит уже.
Деть спит, муж читает в соседней комнате
ребенок спит, муж работает
спят втроем как пупсики.. . а я на кухне как ослик.. . помидоры закатываю. . да компоты варю на зиму))))))))))
муж уехал в др. город по делам, а доча спит)
Детишка моя за крмпом сидит у себя в комнате, а муж на работе.
Мужа в магазин отправила, сын старший у родни, малого еле уложила спать (уж слишком насыщенный день)
Валерия Фёдорова
и настала тишина... )))
папа наш с работы едет, а малышик спаткать изволят
наконец-то спать ушли. оба. муж дочку укладывает)) )
отдохнуть хоть от обоих)) )
муж потом вернётся ко мне для продолжения вечера)
отдохнуть хоть от обоих)) )
детишка моя вот рядом балует) ) а папка наш в ночную смену ушел, денежку зарабатывать)))
сынок играет, а муж рядышком на диване)) возле меня с ноутом)))
муж ребенка купает
Внук спит)))
дите спит, муж гулять с другом пошел.
муж на работе, а дитё пока ещё в ивотике
Дочь тоже сидит за компьютером, муж с соседями отдыхает.
спят))))
Муж носит сынульку на ручках, а я думаю пора готовить купание....
дочка спит в животике, а ее папа сидит в ответах на другом компе - вот такая развлекуха )))))
малыш пинается сидит=)а папа денежку калымит=(( мне даже жалко его...
доча спит) а муж на работе в ночь)
А мой отсыпается ,,,говорит так как покой ему скоро сниться будет)))))))))))))))))))))) набирается сил для роли отца))
Муж-на сутках... Старшая дочь ушла гулять, а средняя и младшая рядом бесятся
мой с компом сидел ща пришел ко мне на кухню компотик мне сварить
Сын рядышком прыгает, а муж, слава Богу, в коммандировке :)))
Светлана Карбачёва
Почему слава богу?)))) В ответах спокойно можно посидеть?)))
доча спит, а муж спорт смотрит)
спят
Ребетенок спит, муж на сутках на работе.
малыш животик активно пинает муж на работе)
сын на сиське висит, муж в своём ноуте на одноклассниках в Зонк играет
и муж и сын спят, сурки мои любимые.
Малыш на качелях качается рядышком, муж на диване отдыхает.
Дочка засыпает (ну точней, поёт ещё там чего то в кроватке)))) 2,2 годика ей. Муж в душе-только приехал с работы.
скажи-ка чем я занят.
самому интересно.