У меня старший болеет бедняжка, спит 3 час уже((
Маленький с дедом на прогулку уехали.
Ваши чем заняты?
Беременность и роды
А чем в данный момент заняты ваши дети? Пока мама на ответах?))))))))
Папа на ответах :) и гречку готовит на ужин; рядом дочка 2,5 г картинку из пазлов собирает и песенки напевает, чтоб папе было не скучно.. . А мама цветы на клумбе пропалывает возле дома.. . так что все при деле!
Младший на сольфеджио, старшая на кастинге
В компах сидят.
одна вырезает снежинки, другой эти снежинки уничтожает: прекрасное времяпрепровождения для развития мелкой моторики.
старший на секции, младший, совместно с папой, спит. И еще по совместительству болеет, бедный.
спит вместе с мужем. пол первого почти ночи у нас...
старший уехал с друзьями
средняя в школе
младший в саду
средняя в школе
младший в саду
Ездит по полу на крышке от кастрюли))
Лего собирает и телевизор смотрит.
В ванной сидят.
старшая еще в саду, а мы вот с младшей одеваемся, собираемся за ней идти...
я пришла со своей с прогулки и спать ее уложила, на улице спать не захотела.
Лера спит.
Моя дочь (4 года) тоже спит - Губку Боба насмотрелась))))
мой пинается в животе)))))))))
Мой старший - из школы по пробкам добирается. Младший - в деревне с папой огород пашет.
моя спит сейчас)
рекламу смотрит
так что у меня есть 5 минут ещё)))
в саду
С бабушкой нянчится )) Увы, это единственные моменты, когда я могу посидеть у компа одна в стороночке
С двоюродной сестрой играется у нее дома.
мой спит, а я его качаю (соседи шумные)
я сюда захожу, только если он спит ((((
Сидит в стуле яблоко трескает))
уроки делают
Дочь в универе, маленький гуляет с бабушкой.
я тут сижу только пока мой дрыхнет)
малая спит, старшая после обеда в тубзике зависла.
мило лепечет, поев что-то, придёт ...что-нибудь изрекёт. вашим здоровья крепкого.
Я жарю курицу и картошку, да ещё и сюда заглядываю. Старший сын в речке накупался и пошёл в ванную душ принимать. А младший только проснулся и сидит с папой чем-то занимаются.
Мой сынок днем недоспал, так что сейчас дрыхнет))))
в садике, работу работает :)
один спит ребенок второй на балете
мой на айки-до
бегают по квартире
Деньги считает, банкир.
Моя с бабушкой гулять пошла) Свободных 1,5 часа))
у бабушки играют :)