Беременность и роды
ну ка признавайтесь, где ваши дети, пока вы в ответах сидите?))) ) мой спит например)) ) 2 раза в день. - я в ответах
играет сидит, масеГов нянчит пластмассовых и котэ)))
Асия Аманжолова
а я вязание только осваиваю - с дикими нервами научилась набирать петли и вязать примитивной вязкой,дальше мой разум отказывается понимать схемы их книги о вязании))))))))
Спит дочка... но уже один раз в день))))
Старший в армии.... дочка с родителями на даче аж до понедельника.... вотЬ....
Жазиkow Мекебаева
ого... давно служит?
Мой еще не родился.
Старший уехал в командировку) Средняя собирается на свидание) Младший в магазин за хлебом пошел) Не жизнь, а красота)))
Жазиkow Мекебаева
а сколько лет средней?
моя на работе
Старший на Украине с бабушкой и дедушкой, еще двоих вытребовала прабабушка на выходные, а мелкая рядом играет, короче тоска прям вот и в ответы залезаю))
в данный момент младшая спит, а старшая с папой рисуют
мои играют, вот подумываю уложить младшую.
приезжали гости, поздно уехали, сон дневной пропустили. Сидит в стульчике для кормления и играется игрушкой)
спит когда я на ответах
Моя сейчас с папой дрыхнет.. уже 3-й час пошел как спят, будить уже надо, а то дочка жару ночью даст)
спали, а я готовила и ногти красила
спят. у нас полночь уже
мои сделали из подушек и покрывала шалаш на диване и сидят там с фонариком и хихикают))) ) дочке будет 4, сыну 3
мой спит) 2 часа в день!
Мой ещё в животе.. . )))
тоже спать уложила
мой у родителей моих ночует)) ) я тут прибрала все, после него весь мусор, завал убрала, пыль вытерла устала блин, завтра буду пол мыть и пылесосить и шмотки его разгребать, т. к. комод забит шмотками которые маленькие а те которые носит сейчас складывать некуда, кучей лежат на камоде - весь вид портят, вот мелкие по мешками положу и на балкон уберу)))
гоняет туда сюда, надыбал мои бусы и бродит)))
Никого нет, я один дома, так страшно.... мушшыны, которые тоже одни дома, давайте боятся вместе....))))
наш сынуля в гостях у бабушки с дедушкой, доча в животике со мной на ответах сидит))))))))))
бабушка угнала гулять дочку!) ) а так когда спит!))
Пока грудью кормлю сижу на ответах, все остальное время домашние дела забирают
Спит еще, скоро проснется.
Мой тоже спит
Спит) ) когда муж дома, чуток играют сидят, а я тут бываю; -))))
оба дрыхнут уже 2 часа. зима...
Деть сидит играется, мама кушает и в ответах тусит)))
когда спит, когда сама играет, ноут включен я могу много дел делать
мой ребенок ВЕЗДЕ! !!иногда ее так много :):)
а ответы у меня в телефоне, много времени зайти не занимает
а ответы у меня в телефоне, много времени зайти не занимает
Мой в манеже встать на ноги пытается, мышцы ног так сказать тренирует)) ) Нам гипотонус поставили, так что пусть мышцы наращивает..))
младшая спит, а старшая с папой на день рождения собираются)))... отдохнуть хоть не много...
спать положила, спит один раз днем, зато по 3 часа.
Похожие вопросы
- Вопрос мамочкам! Что делает ваш ребёнок пока Вы на Ответах? Как у вас хватает времени воспитывать дитя и сидеть тут?
- А чем в данный момент заняты ваши дети? Пока мама на ответах?))))))))
- что делают ваши дети сейчас? почему вы здесь сидите? моя вот спит но начинает уже крихтеть!
- девочки, у кого двое детей(и больше)-какая разница в возрасте у ваших детей?не мешает ли старший реб младшему?спать
- скажите, а у вас ребенок в первый месяц жизни сразу стал спать один? имею в виду днем
- Девочки, а ваши дети (у кого есть взрослые) сидят на различных сайтах?
- где и из какого положения ваш ребенок первый раз сел? долго сидел или все-таки заваливался и падал опять
- А вы выходите из дома пока ваш ребенок спит (в магазин например за продуктами)?
- вы бы сидели со спящим ребёнком на рука по пару часов,если ребенок днём по другому не спит?
- в каком возрасте ваши дети стали спать один раз в день?