Беременность и роды

где и из какого положения ваш ребенок первый раз сел? долго сидел или все-таки заваливался и падал опять

Мой до сих пор не сидит, как я не пыталась сажать. Нам 8,5!но хорошо стоит и ползает с 5 мес. Не хочет на одном месте быть. Сядет. главное смышленый и подвижный
Светлана Франчук
Лучший ответ
На кровати. Из положения лежа на спин, сел уверенно и не заваливался. В 6 месяцев. Сидел длого.
Кристина Мораш
В ванне.
когда ползать начал, вот тогда и сел, с четверенек, и заваливался первое время
Ровно в 7 месяцев сообразил. Стоял на карачках, извернулся и сел. Не заваливался и не падал: до этого с 6 месяцев сажали, натренирован был)
В кроватке. . она вставала на карачки из этого положения опираясь на руку садилась на попу. . начала присаживаться в 6,5(села, завалилась и так несколько раз) уверенно села в 7)))
Вопросы от скуки, что называется.. .

1. Дома
2. Лежа
3. 3 минуты
*марина *
Аленка Барышева от суки или от скуки
На кровати, сядет - завалится, сядет - завалится....
Елена Белкова
на диване, на четвереньках качалась качалась а потом одну ножку подогнула и села на нее, ручками опиралась на диван, в 6,5 мес.
в пять месяцев начал ползать вставая на коленки, вот как дня три уже смотрю подгибает одну ножку под попу и садится опираясь на ручки, все действия происходят в манеже.
**
*аня *
Сыну было 7 месяцев когда он лежал на диване и капризничал и он пока орал искал удобное положение и пока кривлялся руку правильно поставил опёрся на неё и сил! , Потом сажала его на полу, обкладывала подушками со всех сторон.
Наталя Коваль
сам в 7,5 месяцев как ползать научился сразу и начал сам садиться из положения "на четвереньках"

а вообще сидеть умел в 5