Беременность и роды

что делают ваши дети сейчас? почему вы здесь сидите? моя вот спит но начинает уже крихтеть!

Это Вы что тут делаете?? ? :)
Юлия Александрова
Лучший ответ
Моя спит, попа кверху. Проснется пойдем шляцо под моросячим дождем.
в ванне плескается
а я со своей на руках хожу по квартире и пою ей песни военных лет, потому что она под них лучше засыпает... .
и тут я не сижу, а периодически подхожу)))
Айнур Ажикеева
Полина Михайлова тоже ручная? моя с рук не слазает....как положишь начинает кричать....а на руках балдеет....
моя младшая на даче с бабушкой, старшая сейчас едет к ним. я на работе. так где мне быть как не здесь
а я ваще на работе)))))
Маруся )))
Моя вообще на даче) В бассейне сидит))
Tanja K
сын на работе а дочь поехала в другой город на прогулку..
Одна на работе, другая спит. У меня часа на два перерыв.
Дочка спит-вот и сижу тута)
Катюша Редей
Мули смотрит.
Моя дрыхнет!
Dariga Shimbaeva
мелкий лежит на диване, а старший его развлекает)))
Мультик смотрит и в игрушки играет)
как и у большинства: спит моя. И еще хочу заметить, те мамочки кому некогда сидеть в инете, пытаются просто отдохнуть в это время (поспать) . для меня же лучший отдых - это сидение у компа. а посплю на пенсии
((*про100 Angelo4Ek*))
Спит моя спит.
Сания Алиева
младшая в садике. старшая у бабушки
А моя доченька на работе. Только что звонила, говорит очень жарко в офисе. Но домой пойдет только в 20.00.
Ольга Дронова
А у меня еще только 30 недель беременности.... сынок в животике пока отдыхает)))
С дочкой "висим" здесь, а сынуля спит. =)