я вот для этого и хотела шезлонг или качели приобрести
или мне нужно комнату убрать например - куда его деть?
пусть рядом в этом шезлонге сидит и агукает
Беременность и роды
ситуация вашему ребенку от 2 до 5 месяцев, он не спит вам надо готовить ужин, он у вас на кухне в чем находится?
прыгунки были в дверном проеме кухни, но это уже в 5 месяцев, до этого просто играл или в кроватке или на полу на пледе
Ипала я эту готовку!!!! я буду с ребенком... если небудет качельки!!! !
я сначала все начала делать.. и убирать, и готовить, и стирать... .
Разгон взяла... .
Себя нужно тоже беречь!
Разгон взяла... .
Себя нужно тоже беречь!
Татьяна Щербакова
Ну ну.. и как на это будет смотреть муж?кушать все же хочется после работы.. да и совесть бы меня мучила если бы хоть что то не приготовила
Регишка- Малышка
привет лентюха! как спите? Я в первый месяц вырубалось как только занимала вертикальное положение.
ну в 2 месяца еще ладно, а постарше, фиг он там будет высиживать) ) посадите лучше в манеж или кроватку. . там хоть не привязанный будет, какую захотел игрульку взял, перевернулся, подтянулся. . надолго то же не хватит, зато для развития в разы полезнее ;)
--
не обязательно же постоянно рядом с дитем находится, а в манеже/кроватке он в принципе в безопасности.
--
Мой на диванчике на кухне лежал, потом сидел)) ) Конечно же "обезопасивала" бортиками всякими.. . игрушку давала.. . когда старше стал то в манеже сидел)))) ) так и выкручивалась.
манеж в другой комнате
из шезлонга может выпасть не дай Бог
у меня люлька- качелька музыкальная.
ложу Масика туды.

Или в манеже, или в коляске рядом.
я ложила в люльку переноску с коляски, но не очень удобно.
Дашуля Костерина
А я привыкла так уже. Мне нравится.
в таком возрасте он у меня прекрасно и в кроватке один лежал
вот для этого я и хочу шезлонг))
Таня Лисина
пральна,очень удобная вещь.Ну просто класс,по опыту грю бери
2-5 месяцев? достаточно корзины.. . потом мы "прыгунками" спасались - такая беда на любой проём двери на зажиме вешается и он в них прыгает.. . (фото поставлю).. . а сейчас (1 год 2 месяца - ужо никуда не спасёшься! ) )))).
ну значит шезлонг нужен будет чтобы ребенка как-то развлечь пока готовить будете.
либо в коляске либо в шезлонге, у нас вот был шезлонг удобная штука скажу я вам
в люльке
ну если будет сидеть, мой -не сидел, ужин готовила, когда спать ложился утром или днём ))))
нет его можно на некотороевремя вманеже оставить
Очень удобна электро кресло =) Можно и на кухню с собой.

Алина Чекрыжова
ух ты! здорово как))
у нас была шикарная плетеная люлька в ретро стиле.... оч удобно- места не много занимает, качается и ребенок горизонтально лежит.. . а вобще и шезлонг и качели подойдут.. . качели только много места занимают
у меня в коляске лежала, я с ней разговаривала и кушать готовила. дочка игрушками игралась
Regina ....
ой... со страницы мужа