Беременность и роды

Что у ваших детей, в 3-4-5 месяцев вызывало СМЕХ???

Прокатил прикол с ледникового периода, где тигр (вроде) лапами морду закрывал и говорил - "Где наш малыыыш? " И со словами - "Вот он! " - открывал морду! Ребенок по мультику хохотал так заливисто.. . Нашему тоже этот прием понравился. Хохотал также заливисто и ждал пока еще так сделают.))
А*
Алиса *
Лучший ответ
У моей папа всегда вызывал бурную реакцию и приступ смеха басом))
Ку-Ку всегда рулило...
ага все они смеются над мамками
Princeessa Princeessa
хохотал, когда папа вверх подкидывал. И до сих пор хохочет, если начинаешь подкидывать.
Еще смеялся, когда кошку по имени звали. Ксюша. Не знаю, что смешного, но сын заливался просто.
в голос только начала смеяться после 5 месяцев и очень редко. да и не было чего то определенного, что всегда смех вызывало.
Ольга Родионова аааа, ну ладно, а то я беспокоюсь, что дите скучает)))))
а мы голой жопой делали тра-та-та... (стреляли) смеху было)))))
Ольга Ткаченко
стихотворение "Тараканище" ))) Ухохатывалась просто с 3 месяцев!
первое время от щекотки или при купании от губки смеялся=)
а сейчас еще добавился смех по личным причинам. видимо сам себя смешит. невозможно угадать на что рассмеется.
Оксана Кузнецова нельзя так детей губкой щекотать...ужас просто!!!
1. Видит как прыгает, падает, крутитмя и т. д. старший ребенок. 2. Если гладить двумя руками голова-плечи-грудка-животик 3. Дуть со звуками в животик
Julia Filimonova
Когда старший (6-и летний) сын начинает танцевать перед малышкой, та просто заходится от смеха
дочка смеялась над нашей собакой
когда я детские песни с разной интонацией пою, когда кто то чихает, когда в ку-ку играем. да он вообще хохотун
Zhanara Ussenova
Когда самолетиком летаем у нас смех, еще когда в животик дуем. В ванной когда особенно папа по воде бить начинает, что она выплескивается, тогда тоже смеется сильно. И классно хохочет, когда в шейку мням, мням, мням делаешь))))