Беременность и роды
как вы находите тех кто прокалывает своим детям ушки в 3,4,5 и.т.д. месяцев?
Я считаю, что девочка САМА должна решить, хочет ли она портить свои уши!
Нормально вполне отношусь, многие вообще в роддоме прокалывают, вот так то!
В детстве в куклы не наигрались
епть....
Диагноз окончательный и 100% - неумны.
больные
Родители тешат свои амбиции за счет детей...
считаю это необдуманным поступком.
моей дочке 2г4мес. уши прокалывать еще и не собираюсь, ближе к школе может и то если она сама захочет.
когда ребенок еще ничего не понимает, смысл вообще уши прокалывать. Как кукле, хочу уши проколю, хочу еще чего нибудь придумаю... .
я вот сама не хотела уши прокалывать, когда мама мне предлага уже в сознательном возрасте.
Захотелось мне уши проколоть только в 20 лет, и нормально, когда захотела, тогда и проколола.
а зачем их искать?
Считаю это неправильным. Все подружки моего сына по песочнице обзавелись серьгами в 1-1,5 года.
так же, как и к тем, кто делает обрезание на 6, 7, 8 день и т. д. /на 6,7, 8 месяц и т. д. - глупость
Идиотизм просто.
мне всёравно
Старшей прокололи в 7 лет, когда сама попросила. Младшая вырастет пусть сама решайт надо ей это или нет.
я считаю что покалывать уши, Что покупать животное надо тогда, когда ребенок САМ ПОПРОСИТ!! ! Это же определенный праздник.
Они боятся, что дите сглазят, а так типа все внимание на сережки.
Это культурные обычии многих народов, так принято...
не понимаю зачем. вырастет ребенок и сам решит надо ли ему это или нет. у меня вот не проколоты уши. и мне и не надо. а если дочки когда нибудь захотят проколоть-тогда и сделают.
Я их не ищу. Моя мама тоже любит так вопрос формулировать "Видела такого-то? Ну и как ты его нашла? " - под кустом, с фонариком! !
Неужели нельзя спросить "Что Вы думаете о..? " или "Какие впечатления.. " ?
Это должно проходить осознанно, чтоб ребенок сам захотел. Пусть в 7, пусть в 8 или в 28 лет.
Уж это-то точно выбор ее. Татушки то родители не набивают, так с чего решили, что могут портить тело таким образом?) )
Я захотела в 15 и мама не стала препятствовать. :)
Нормально, хотят и пусть прокалывают!)) ) Я своей в годик проколола и не у кого совета не спрашивала – это моя куколка!)))
Айгерим Жаксыбековна
Живой человек, а не куколка. :)
Дарья Рожнова
вообще-то, она своя собственная! и не куколка, а живой человек! тоже мне! кукловоды, бля....
Им надо пусть прокалывают
Безумие. Столько там точек всяких и вообще зачем они таким малышкам?? ? Издевательство какое то!
Я тоже хочу, но подождать хочу до 1 года1
в смысле, как находим?
может относитесь?... я считаю что это глупо.... ребенку в таком возрасте они нахрен не сдались)
а я их и не ищу
Мля! Сами находятся!