Беременность и роды
А во сколько месяцев (лет) вы впервые стали оставлять своё чадо с бабушкой (дедушкой,тетей,сестрой и т.д)
Ну например что бы в магазин отлучиться ...с рождения ...
Бабушка впервые согласилась остаться на пару часов с чадом, когда чаду было полных 4 года.
Марина Наумова
дааа, я вот лично обижена уже на вашу бабушку....
Дамель Науразбаева
странная бабушка)
Бабушки сами предлагали понянчиться, им это в радость. Оставляли с месяца, но никогда не злоупотребляли этим. Родители сми должны вспитывать ребенка. По крайней мере, отдыхать только с ребенком ездим сами.
с рождения, вышла на сессию после родов и не было другого выхода
Сами справляемся, бабушки-дедушки живут далеко)
С 9мес
Первый раз в три недели оставили на пару часов с бабушкой. С тех пор, раз в пару недель, когда бабушка или дедушка у нас гостятоставляем и уходим погулять только вдвоем.
доче было 3 недели, когда я оставила ее маме где-то на 6-7 часов. Надо было ехать в универ, сдавать гос. экзамен..
не на долго с рождения
я со своей мамой оставила через полторы недели после выхода из роддома, правда по уважитеьной причине, получала свидетельство о рождении, а так она по субботам сама сидит с ним и ей это в радость, т к первый внук)))
Пробовали пару раз, но он привык ко мне! Теперь ни с кем не сидит, только с мужем! Сейчас нам 11 мес!
НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ЧАСОВ, С 10 МЕСЯЦЕВ.
с рождения, и на несколько часов и на ночь, и на выходные, у меня мама сама предлагала помочь, а я естественно не отказывалась)
на несколько часов в мес, на 2 дня в полгода
практически с рождения. Покормила, в коляску и на улицу их, а сама домашними делами занимаюсь
не оставляем вообще