Беременность и роды

Во сколько месяцев, лет, вы первый раз отдали ребенка бабушке с ночевкой?

не оставляла и не собираюсь... и надеюсь никогда не придётся, не повезло с бабушками
Татьяна Ам
Лучший ответ
в 4 годика))))))))))) )
до этого бабушка сама не брала)))))))))))))
Яна Юзвак
не помню в 2 года что ли
2 месяца было. уехали с мужем на 2 дня.
Если бабушка свекровь - ни разу, не доверяю ей, а своей не получается отдать тк еще не на пенсии, а на выхи отдаю но без ночевки
ему был год без недели, у меня был ужасный грипп. и мама его сама забрала на три дня и две ночи
Уехали от ребенка в 8 месяцев. Но сын в своем доме оставался
Ирина Ходжаева
отдали первый раз в полгода, надо было на свадьбу ехать в другой город, хорошо провел время с дедушкой и бабушкой =)
В 3 года жил у бабки с дедом 2 месяца.
Тут смог жуткий был и жарища под 45.
Оксана Азимова
В 2 месяца! Мы счастливые родители))))) Так хорошо, когда помогают бабушка с дедушкой!
в 11 мес на месяц уехала, спал хорошо
Эфа Роумана
в 2 мес
в два года, когда от груди отлучала
сейчас 1,2 года еще не отдавали с ночевкой, буквально на пару часов
Люба .
в полтора года отдали на 2 недели, в деревню на свежий воздух
2.5 месяца!
Ludmila Pitliuk
в 2.5 года оставила у бабушки на сутки. Все прошло отлично
первую дочь я отдала бабушке с ночевкой в четыре месяца а потом когда ей исполнилось шесть месяцев я вышла на работу а с ней сидела бабуля. а вот вторую ей сейчас четыре месяца, я еще не разу не отдавала.