Беременность и роды

А Вы помните когда первый раз отдали ребенка на ночку маме..а сами....сами????))

Elisabeth Hartwich
сына в 6 месяцев, а сами к подруге на дачу тусить. . во оторвались до сих пор помню)) ) а дочу месяца в 2 и на рыбалку с мужем и сыном)
*...полинка О_О...*
Лучший ответ
А сами поехали на ДР к другу и расслабились там по полной программе.
нет, я другое помню, племянник у меня 25-го ноября родился, его со мной оставили на Н. Г. - сестра с мужем ушли праздновать (это ему месяц с небольшим! ) хотя прошло почти 14 лет, я всё помню как сейчас - в кроватку его не положила, трясла всю ночь в коляске)) ) кряхтел каждые 15 минут, не спала ни секунды))) ) - весёлая ночка была)))
Старшему тоды 6 мес. было-а у меня днюха))) ! Мама согласилась посидеть! Ох и тусанули тогда))) ! Потом дня 3 башка трещала)!
Не помню.... не было такого....
Danuta Rotaru
В 1,5 месяца оставила на пол ночи маме и пошла на денюху к подружке :)
Альбина Б.
анша мама с нами живет. И как я без нее бы справилась не знаю. Ночное дежурство было за ней. Я покормила и спать, а она уже так с ним гуляля. Причем и на работу вставала.
Москот Наталья
мы тоже еще малы, чтоб кому то подкидывать... отрываемся ночью!
Ксения Noxi
В 5 месяцев. А сами новый год отмечали))
честно? не помню.. .
маленьких мы ни с кем на целую ночь не оставляли. не с кем было.
а когда подросли, то это уже было не так актуально. они и дома нам уже ничем не мешали.
Юлия Вдовкина
Вот недавно это было- масик ночью с бабушкой спал, а я скотиняга такая в соседней комнате - ВЫСПАЛАСЬ! Честно - крышу срывать стало от усталости и я просто отрубилась -ведь бабушка приехала.
Nagima Alykulova
прикинь, ни разу такого не было
Alina Solovieva
Отдала на недельку маме и легла в больницу на экстренную операцию. По другим причинам не отдавала
*** Aruzhan ***
нет у меня ребенка, бездетная я-а-а-а-а... и родители умерли давно.... сирота-а-а-а.... поможите чем можете!...
у нас еще такого не было)) ) дочке год и 4 мес
Ему было 2года и 4 мес. и это было счастье! Первая ночь без ребёнка и наедине с мужем-ох, и оторвались мы тогда...
....а сами отправились к друзьям на свадьбу! Я тогда перестала кормить грудью и впервые за долгое время позволила себе ВСЕЕЕЕ!!!!)))
Ребенку 1,2, хочется тусануть как следует, но... мамы нет у меня, а свекруху с поклонами надо просить посидеть пару часиков.
а я с мамой жила до 6мес. малого. а так каждое лето к маме в крым ездит. (нам 4 года)
Когда сыну был год оставила его СВОЕЙ бабушке, а сама отправилась на НГ в клуб! только нормально расслабиться не получилось - все время думала как они там без меня...
Aiko[Sh]Ka Zhakipovna
неа, я всегда сама, никому не сбагривала )
а мама умерла, внуков не видела никогда
Оставляла когда подросла годика в 4,да и то не гулять шла а на работу.. . А когда в садик пошли первый раз на 2 часа так помню как я рыдала, жалко было расставаться!! ! такая любовь на всю жизнь!!!