Беременность и роды
Девочки, а вы помните, как первый раз вжизни узнали откуда беруться дети?
Кто вам поведал правду, что аист тут не причем))))... Сколько вам было лет)))).
на летних каникулах после окончания первого класса. Приехали к родственникам в гости, ну их дети постарше меня были, просветили во всех подробностях, да ещё и всё это матом было сказано. Я была в шоке, не поверила им. А потом моя двоюродная сестра, когда я на неё вывалила все свои знания, надавала мне по шее, и уж потом всё нормально рассказала.
Мне про аистов никто и не думал говорить, слишком уж я толковая была в детстве=) Все в подробностях узнала в 3 классе, на уроках полового воспитания.
11 лет мне было))) подружка рассказала все)))
ну лет 7-8 наверно :) Бабушка рассказала :)
во втором классе девочка одна шепотом на прогулке сказала что мама ей рассказала что дети появляются из письки))) ) больше ничего не помню
Помню, у меня был шок, случайно наткнулась на кассету с порнухой, сколько лет не помню уже
лет 6-7 было, от подружки. Так противно было это слышать)))
Где-то лет 8 было, дома нашла книжку для детей про это, прочитала. помню красненькая такая была, а потом мама ее мне дала дня через 2
Лет в 5-6. Подруга поделилась - ей ее мама, в свою очередь. Для меня было стыдно разговаривать на такие темы с родителями)) ) Мне говорили "подрастешь - узнаешь"
да, сестра сказала))))