Беременность и роды
Девочки, а Ваш мыж огорчился, когда узнал что родится ребенок не того пола какого он желал? +
И как относился к ребенку после рождения? У меня муж всегда говорит, что ему не важно какого пола у нас родится малыш, главное что здоровый и тем более мы планировали 2, 5 года и никак не получалось. Но мне кажется он так говоритё чтобы не огорчать меня. На узи тоже пока пол не сказали еще, говорят в 32 неделе уже точно будет ясно, а муж вообще не хочет узнавать пол, говорит пусть будет сюрпризом. Вот думаю наверно не хочет узнать пол, потому чтг вдруг не того пола какой он хочет и заранее огорчится))
Мой муж хотел очень пацана, но у нас будет дочка) ) муж очень ждет ее появления, смирился наверное))
Вы меня конечно простите, но мне кажется что мужчина, который из-за этого расстраивается либо с комплексами, либо еще в детском саду....
Валентина Штырц
Я с Вами согласна) ) вот я своего мужа как только не пытаю) ) ведь мужчины в основном говорят что мальчика первого хотят, а мой всегда четко говорит что пол не имеет значения, а я все равно не верю) ) наверное это беременные заскоки))
Да никто никогда не заморачивался какого пола ребёнок будет))))
Чот я так и не поняла-- у меня 2 сына, а мужу было фиолетово
не огорчался. . и предпочтений никогда не выказывал..
у меня мыжа нет..
Мария Камнева
прям мысли прочитали мои, тоже хотела так написать)))
Мой муж любит дочек, у него три дочки от первой жены и две от меня, он им покупает разные платьица - короны - куклы. А вот с единственным сыном он понятия не имеет как общаться ))))
Это я сына больше хотела, т. к. первая у меня уже была дочка (от первого брака) . А мужу было всё равно (хотя у него тоже есть дочка от первого брака) . А у нас общий ребёнок - снова дочка родилась. ))) Муж её обожает. )))
Мой мЫж радовался )))
Валентина Штырц
Ой не заметила даже))
мой нет. ему было по фиг. А я бы немного огорчилась если бы был не сын. уж очень мечтала о сыне. ну и родила сына. муж его обожает
мой не заморачивался - лишь бы здоровый
А мой всегда хотел девочку.
У меня нормальный, адекватный муж, поэтому по поводу пола не заморачивался
Валентина Штырц
У меня тоже) ) он всегда на мои вопросы отвечает что пол не имеет значение) ) а я думаю что все таки должен же кого то больше желать, а он говорит НЕТ, лишь бы уже родился наш здоровый малыш)
МОЙ ХОТЕЛ СЫНА, РОДИЛСЯ СЫН
Пол ребенка мы не обсуждали, родилась девочка очень любит ее.
Хотел сына, на узи показали, что будет дочь. Сначала огорчился, а потом радостный ходил всю Б. Сейчас обожает ее))