Беременность и роды

Как отнеслись к тому, что родился ребенок не такого пола, как хотели?

Вот интересно когда вы привыкли к мысли о том, что родиться не мальчик, а девочка или наоборот. Наверное тяжело было это принять?
У меня сейчас такая ситуация, ребенка люблю, но пока еще тяжело свыкнуться с мыслью, что будет дочь, а не сын, так как была на 200% уверенна, что будет сын, правда не знаю почему так уверенна была. Точно врач не говорит, что дочь, но вероятность велика.. .
Анна Малышева
От вы смешная:) ) радутесь- родному !!
Фирдия Садриева
Лучший ответ
Всегда хотела сына - голубая мечта моя такая. В итоге у меня 2 девки. =))))
Ну чтож, зато 2 помощницы.
Ищите везде плюсы, а не минусы=))))
Лидия Орешкина
Я хотела девочку, родился - мальчик. Первое, что я сказала, когда он попал мне в руки - СЧАСТЬЕ МОЕ, РАДОСТЬ МОЯ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ! Так и идем по жизни...
Ну я вторую девочку хотела, а родился мальчик. В первый момент как узнала, расстроилась конечно. Но потом привыкла. Даже много плюсов нашла. Зато какой мальчик родился) Загляденье)
Я Знаю Кто Ты /
Ждали мальчика, последнее узи показало девочку, ну и ничего страшного, пол- не главное, лишь бы ребеночек здоровым был! Не расстроились мы ничуть))
мне было все равно кто
Анар Сарбаева
Эта дурь сто раз пройдет до родов.
в первую беременность очень хотела сына, он и родился.. . муж хотел дочку, но я ему уже на ранних сроках сказала, что придётся свыкнуться, мол, чувствую, что сын будет.. . так что он легко и спокойно принял рождение сына.. .

теперь оба хотим дочь, но кто родится, пока не известно.. . оба вполне разумные люди, спокойно примем и мальчишку.. . уж с пацанами-то мы теперь умеем управляться! главное, чтоб здоровенький был!
(но я то всё-равно чувствую - девушка копошится))))))))))))
Ольга Бокий
А я обоих хотела
Легко приняла. В любом случае это любимый и желанный ребенок. Мне до последних недель девочку обещали, а в роддоме сказали, что мальчик будет)
у меня так же было! по началу расстроились с мужем, но к вечеру уже и девочке рады были.
Елена Сизикова
Пол будущего первого ребёнка полностью зависит от даты рождения будущей мамы. Что заложено в вас природой, то и родите. Последующих детей - от даты рождения ваших родившихся уже детей.
А как тут реагировать? Что сделали, то сделали-никуда не денешься, хаха. Все равно любить будете
Анна Малышева Очень обидно, что впервые в жизни интуиция меня подвела...
бред...
когда родите будет уже все равно мальчик или девочка.
Катюшка :)
я даже и подумать не могла что у меня будет девочка.. . но на узи так сказали.. . я просто поработала над собой и мне уже все равно кто будет мальчик или девочка.. . все в голове.. .
девочку не хотела из-за того, что у меня с мамой плохие отношения, а у нее с ее мамой плохие были.. . боялась, что передастся и мне.. . но потом решила, что со мной так не будет, буду работать над этим...
Лидия Бадер
Да тяжело первое время. У нас наоборот ждали дочь, а родился сын. А я дочь хочу, но второго ребенка не то, что не хочу по финансовым соображениям не могу. А так девочку маленькую хочется. Но мальчик тоже не плохо.
Татьяна Квит
ребенок все равно по характеру вырастит тем, кого хотели Вы, потому что Вы об этом много думали.
Не всегда ошибка природы так уж плоха.
Юлия Тураева
Да все-равно как бы. Ведь это свой ребенок.
Но я детей не хочу. . так как ныть постоянно будут...
Мария Шаповал
Я тоже у родителей не того пола родилась, ждали мальчика, но когда я родилась и меня увидели, то мама сказала что никакого сына ей не надо, сразу же мнение изменилось, да и отцу нравилось, что 2 красавицы в доме)
Юлия Савкина
Это ваша кровинушка. И не важно какого пола Ваш ребенок.
~~Кымбат ~~
Я так поняла, вы еще не родили? А врач может и ошибиться, мне тоже со вторым сказал, что сын будет, а родиласть доча))) .
А вообще-то, когда вы родите и возьмете этот комочек на руки, то поймете, что очень-очень любите своего ребеночка, и не важно, кто он -мальчик или девочка.
Не важен пол, главное, чтобы всё хорошо было, с мамой и малышом. Мне на узи сказали - девочка. Родился сын. Мы счастливы.
Анна Малышева Мне бы эту ошибочку))) Просто сомнения из-за того, что точно не разглядела врач, ну и надежда на материнскую интуицию...)