Беременность и роды

если у вас родился ребенок тоже пола что и первый и муж принцыпиально хочет ребенка другого пола (+)

Муж жене ставит условие: или пробуем третьего или развод!
Уж кого сделал, тот и родился.. . Каждому первокласснику сейчас уже известно, что пол будущему ребенку дает мужчина, женщина его только вынашивает.... А тот муж, который из-за пола ребенка гнидит жену, видимо, воспитывался под забором, и не знает школьного курса анатомии....
Надежда Бадаева
Лучший ответ
Это исключено, я за дебилов замуж никогда не стремилась выскочить )
Я могу тааааааакие условия поставить в свою очередь, что он забудет вообще о своих дурных мыслях и идиотских условиях )
У нас слава Богу есть и сын и доч и эта праблема нас слава Богу не косается! (с) - прямая речь из Ваших комментариев! Зачем такие вопросы задавать?!
ну.... мне уже не светят дети все одинакового пола))) Но глупо рожать третьего только из за пола! а вдруг тот же пол что и у первых двух детей!
Нет, это надо быть полным дебилом....
пусть сам и рожает) я не против) будем искать кто его оплодотворит)
ставить подобные условия находясь в браке и двумя детьми- минимум ГЛУПО! нормальный человек никогда такого делать не будет. всегда можно найти компромисс. ну а если человек дурак то это на долго...
Ребенка верните обратно и переродите.

Что вообще за идиотизм? А если у вас будет 15 детей одного пола, то будете и дальше рожать?
Детей не за пол любят и рожают. Разведитесь с дебилом.
Вика Пенькова спасибо за совет о разводе, но у нас слава богу и сын и доч!

вопрос не про нашу семью!!!!
Я б от такого и второго ребенка рожать не стала, не то что третьего.
у меня муж здоров и так дебильно рассуждать не будет!!!!
Это у него повод к разводу.
Елена Аглямова
идиот какой-то вам попался.. .
у меня у соседа по даче 4 дочки - и ничего, живет душа в душу!
однозначно развод, но я бы за такого замуж не пошла
Алима Алинова
Он дурак! Если будет третий того же пола, тогда он вас точно бросит, или дальше рожать будете.... уходите от него, пусть ищет другую дурочку, которая ему будет рожать, и рожать, и рожать.... детей любят не из-за пола.... и вас он должен любить не из-за детей.... и пол ребенка от мужчины зависит.
Мой отец тоже от мамы ушел, т. к. у него было две девочки, а ему надо было мальчика. Ушел к женщине, у которой первый ребенок не от него был сын (подумал, что у неё уж точно сын родиться) , а нет-третья дочь у них родилась.
Вика Пенькова Спасибо что гоните меня от НЕГО, но он не мой муж и вопрос не про мою семью!

У нас слава Богу есть и сын и доч и эта праблема нас слава Богу не косается!