Беременность и роды
у кого так было, что до родов на УЗИ говорили один пол ребенка, а родился ребенок другого пола?)
У меня ни одно из трех УЗИ не подвело, прогнозы оправдались, я родила мальчика. То, что говорят, будто пуповина сбивает с толку и девочку видят как мальчика-это глупость. Пацана не по члену определяют, а по мошонке, а всё потому, что на УЗИ нереально отличить член от клитора. Раньше ошибались чаще, как послушать рассказы, сейчас сюрпризов меньше, аппаратура мощнее, да и врачи более грамотные.
У подруги на ТРЕХ УЗИ видели мальчика. Дочка уже в 3 класс ходит)))
у подруги было такое. по узи девочка, а родился мальчик. хорошо что мама ее присутствовала на родах, а то потом поди докажи мамаше что это ошибка узи)
у огромного количества тётенек! УЗИшный пол ребёнка это только намёк ))
У меня так было, сто раз делали узи во время беременности ( т. к. проблемы были) все девочку видели и только в роддоме перинатальном центре перед родами сделали узи и разглядели таки пацана.
У моей подруги муж в шоке был от дочки, 3 УЗИ сына ему обещали ))
Но мне оба раза сказали правильно
у моей подруги такое было, но давно, лет 8 назад. говорили мальчик, получилась Маргарита: ) но я сама оба раза на узи четко видела все органы, сейчас жду девочку - перепутать невозможно, врач все показывает на экране...
У меня в обоих случаях - 100% попадание узиста, а вот у одной знакомой промах вышел, ждали Катеньку, родился Сереженька. Хотя чаще бывает наоборот - в пузике девочка, а говорят мальчик, просто пуповина между ножек оказалась и на писюн похоже)))
Марина Шишко
А часто писюн просто позже появляется. Это факт. Есть даже такие случаи, что орган мужской после рождения появлялся. У меня мать на скорой работает, у её коллеги так было. Родилось непонятное создание, орган потом вылез. У них это кстати семейное. В той семье у всех так
Елена Забуга
я не знаю какой узист может перепутать пуповину с писюном... это вобще нонсенс...
Мне 36 недель обещали мальчика, когда со схватками приехала в роддом - на 40 недели - сказали что девочка. Им повезло т. к. у меня кесарево было... если бы не сказали - я бы мальчика от них требовала
у моей сестры ждали Аришу, родился Семен :))))
У деверя родилась дочь, хотя мальчика узи показывало
так подменили наверное добивайтесь своего пусть отдадут что обещали плюс моральный ущеоб