Беременность и роды

Про вес предполагаемый на УЗИ и реальный (когда ребенок уже родился).. У кого как было?

Вот смотрю многие пишут, что на УЗИ вес ставили больше, чем на самом деле ребенок весил, когда родился. У всех так? Отчего это зависит?
Мне в 1 Б все врачи ( при чем разные врачи: на УЗИ, в ЖК, в роддоме) говорили что ребеночек маленький 2800-2900 максимум. А дочка родилась 3500. А у вас как было?
”*°• Kat •°*”
Аналогично)))
Татьяна Золотарёва
Лучший ответ
Эт компьютер так высчитывает по хитрой формуле.) )
За 2 дня до родов на УЗИ констатировали - 4.5 кг, мальчик. Деть родился - 3.5 кг девочка.))))
А мне, когда рожали старшего пророчили 4200, а родился 3700. А младшую рожала, вес совпадал 4540.
Аня Якушева
ставили 3150 в обед, а в 21:15 того же дня я родила 2660
Одюсш Одюсш
у меня врач в роддоме вернее всех поставил точный вес, просто потрогав живот, ошиблась на 30 грамм.
в 1 б сказали что вес ребенка будет +-3900 родила ок 3700.. во вторую сразу сказали что будет 4500 как мин так и родила
в 36 недель ставили 3200 и мужчина узист сказал что к родам больше 4х кг точно не будет. а в роддоме за сутки до родов поставили 4300. а родился сын 3800. узист в жк оказался прав))
Aijana M.
У подруги было (У Маськи нашей) 3050. В тот же день родила - именно с этим весом.)
Л7
Леночка 777
Последнее УЗИ делается по плану в 32-34 недели. Потом малыш растёт, а УЗИ уже не делают, если нет специальных показаний.
мне в среду делали узи перед родами 3800-4000, на след день в родзале сказали до родов 3500 (руками живот щепали) . родила 3540. В общем никакой опыт не сравниться с техникой...
Тоже не совпадало, на 300 гр меньше родился.