Беременность и роды
Дорогие мамочки, совпал ли предполагаемый вес малыша по УЗИ и фактическим весом при рождении?
Дорогие мамочки, совпал ли предполагаемый вес малыша по УЗИ и фактическим весом при рождении? На 32-33 недели узисты говорят предполагаемый вес ребенка при рождении, но на практике часто ошибаются, так ли это? Какое предполагаемый и фактический вес был у вашего малыша?
мне последнее узи делали в 37 недель, сказали что крупная девочка будет (4700),даже сказали, что возможно КС!!! я так переживала, а родила сама дочку (3.260)
Мне делали узи раз 15 за Б, последние 4 недели раз 6. Сказали до грамма вес. Даже во время схваток на узи ходила.
Чуть меньше родился, чем на узи
ну в 32 недели говорят. а рожаем то мы в 40 недель- как он может совпасть?
Екатерина Пермякова
Узисты прогнозируют примерный, предполагаемый вес! Читайте внимательнее.
нет
делали узи за несколько дней до родов, ошиблись на 300гр, родилась больше
По УЗИ - совпал, а по определению доктора - нет, правда, это не мой доктор была, а просто дежурный.
Последний раз нет, говорили оч. крупный, больше 4 кг, а родился 3600.А два предыдущих, уже и не помню, вроде и не говорили.
в день родов УЗИ определило вес на 500гр больше, чем родился ребенок
за неделю до родов мне на узи сказали что вес 4000 кг, когда родила вес был у малышки 3620
За три дня до родов по УЗИ весила моя дочь 2700 родилась 3340! Не думаю что за 3 дня мы набрали 500 гр.
на узи в 36 недель сказали, что малыш весит 2900, к родам пообещали будет 3300 - 3400, через две недели родила 2800.
да совпало
у меня не совпало. 2 беременности разные показатели
по УЗИ не совпал, крупнее малышок оказался
2900 сказала.. . и то если наберется.. . в итоге 4040... ничего себе обсчитались....
Екатерина Пермякова
ОГО!!! Вот это разница!