Беременность и роды

Привет. Возможно спрашивали уже, но всё же. Про вес малыша на узи.

Сегодня была на узи, 32 недели, показало, что наша доча весит 1777 гр. А сколько весили ваши дети на таком сроке и сколько родились? Слышала, что узи обычно в бОльшую сторону "привирает" вес. Просто любопытно, а как было у вас?: ) Спасибо.
Понятия не имею. На таком сроке мне вес не говорили. За 2 дня до родов в 39 недель сказали, что ребёнок весит 4.5 кг, через 2 дня родила 3.5 кг.
Зайда Агадилова
Лучший ответ
Наталья Мизева фигасе разбег какой)))
99,9% вес по рассчетным програмам аппаротов УЗИ увеличен на 300-400 гр. Вес Вашего малыша сейчас приблизительно 1400 гр.
Как у меня на 32 неделе было не помню, но непосредственно перед родами УЗИ показало 3100гр, родилась дочь 2850гр.
в 32 у меня весил 1900,родился в 39 недель ровно 3 кг
Асель Оспанова
мне только 37 недель вес ребенка сказали 3100,а родился через 2 недели 3090
В 32-33 недели на узи сказали 3.300,в 35 недель родила сына 2.780,но он у нас крупный
Nadezda Nadezda
у нас на таком же сроке - было 1800г. а родилась на 34 неделе дочка с весом 1640. вы не забывайте что ребёнок при рождении теряет в весе. и вес на узи - по таблице и относительный
Asem* Tursynova*
В 33 недели ставили 2800, перед родами в 40 недель ставили 4600, а родила 4000. Все это очень приблезительно.
Ксюша
в 32 недели 1840 гр.
родился 3500 гр.
мне в 31 неделю сказали 1669.а в35 недль 2600. узи делала в разных местах. но больше доверяю платным.
мне в 32 сказали 2050. еще не родила!!!
тож так же..))))
у меня в 32 недели 1900, врач говорит крупненький, пока еще не родила, узи это НЕ ВЕСЫ, ТАМ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!
Айнур Мекежанова Моя мама всё удивляется, как они измеряют вес ребенка на узи)
Мы на таком сроке аж 2400 весили, врачи ругали что раскормила и поставили крупный плод. Да узи часто ошибается, моя врач говорит, что узи-это все примерно и не точно
у меня 33 недели весит 2085.
Lenochka Safonova