Беременность и роды

Кому неправильно сказали на УЗИ пол ребенка и в итоге родился ребенок другого пола? Расскажите как это было?))

Набирали вещей на мальчика (например), готовились, имя выбирали, а тут БАЦ и девочка (или наоборот)? Каково было ваше удивление? сильно ли огорчались?
Я была в шоке) ___________2010 год___________
Всю беременность ждали мальчика, родилась девочка)
У нас и коляска была и все вещи на мальчика
А оказалось, что у нас в женской консультации работала девушка на УЗИ практикантка, затем уже продолжила работать.. Она видимо пуповину приняла за пипиську))

Ну ничего страшного - девочка, так девочка, сейчас ей уже 5 лет, нарадоваться не можем)

Сейчас по УЗИ опять мальчик, вот думаю - правильно ли говорят)))
Татьяна Морохина
Лучший ответ
сейчас никто не ошибается с полом. раньше ошибались, а сейчас оборудование лучше и качественнее
Лично я не сталкивалась с таким
Нет, не знаю таких случаев)
Один только - на 12-й неделе сказали мальчик, а на 20-й девочка. Родилась девочка. Но это не из тех случаев, что Вам интересен)
Ирина Хиора
У двоюродной сестры мужа (родила год назад ) все 9 месяцев ждали девочку, три раза на УЗИ говорили, а родился Серёга ) такое и сейчас бывает )))
Oksana Lokotko
Мне кажется с современной ультразвуковой диагностикой это нереально. У меня так сестра родилась, хотя мальчика ждали. Но это было 20 лет назад, там УЗИ то какие были.. а сейчас вам и 3D даже сделают, а уж если рассмотрят писюн, то никуда он не денется со снимка)
От квалификации узиста зависит. Ни у меня, ни у подруг таких ситуаций не было...
С таким не сталкивалась... Но наверное, если бы так вышло, сильно удивилась... Я в принципе когда все на ребенка брала, не покупала именно все розовое, потому что девочка, а по большей части все вещи были нейтральные, подошли бы и на мальчика ...Но все же наверное было бы сложно перестроится ведь сказали же что девчонка а тут бац и мальчуган ))) А так мы ж любым детям рада, они же наши крошки )))