Беременность и роды
Навеяно. А кто нить плакал(ну или сильно расстраивался), когда рождался ребенок не того пола, который хотели?
У меня одна знакомая плакала. Очень хотела девочку и всю Б себя настраивала на нее. А родился мальчик, и в роддоме она плакала от обиды...Такое правда бывает?
Когда сказали на УЗИ, что вторая дочка-рыдала целый день. А сейчас не налюбуюсь. И зачем мне те пацаны?
Какой смысл.
я знаю только одного мужика, которому жена родила четвертую ДОЧЬ.
он в таком депрессняке пребывал.. .
Его так заиПАЛО бабское царство... .
Лично мне- все равно
какой сперматозоид первый прибежит- тот и будет!
и чего реветь из за этого? бред! правда я хотела пацана и получила пацана!
он в таком депрессняке пребывал.. .
Его так заиПАЛО бабское царство... .
Лично мне- все равно
если бы у меня был мальчик, я рыдала бы
Татьяна Детюк
вот я тоже как то так думаю))
Елена Галимова
а чем тебе мальчик не угодил?я обожаю мальчишек
Моя близкая подруга - четвертая дочка в семье. Ее мама рассказывала, что она (мама) целый день плакала и не кормила девочку, потом одумалась. Отец в день выписки приехал почти ночью, неделю не разговаривал. Через 3 года родился у них все-таки сынок. Самое интересное, что родители до самой смерти жили именно с этой четвертой, вначале нелюбимой, дочкой! У меня самой 2 дочки, хотя мечтала всегда о сыночке.
Мне бабушка рассказывала, когда рожать 1 ребенка пошла настроила себя на то, что будет девочка Анечка, родила ей показывают малыша, говорят смотрите какой хороший мальчик, а она им, вы что какой мальчик у меня Анечка должна быть) Со второго раза до нее дошло, что все таки у нее Лешка)
не, это уж совсем....
ну бывает. у меня почти год дипрессия была - ждала дочку - родила сына. но ничего - сын у меня умница. потом и дочку тоже родила - "держите меня семеро". так что всякое бывает.
я радовалась обоим малышам, хотя и хотела разнополых?:))))
Нет... я не плакала точно) Знакомых тоже таких нет..
Да и весьма часто
больная на ВСЮ голову тетя... вот если бы она родила не то сына, не то дочь, не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку, вот я бы поняла, что она плачет...
Бывает.. . но это глупо...
тьфу тьфу у нас все совпало и сынок есть и лапочка-дочка
Конечно, я плакала. Но не из-за пола малыша, а от счастья.
Хотя несколько раз ходила за дочкой, а всё мальчишки получались....
Неужели есть такие? ! Бяда...
Ну и тупица. Кто то всю жизнь не может детей иметь и им все равно мальчик или девочка. Тупость.
я еще не родила, но уже реву