У моего отца был брат. У меня тоже брат. У нас с братом родились только сыновья - у него один, у меня трое.
У наших сыновей тоже мальчики.
Невестка беременна, стоит ли надеяться на девочку?
Беременность и роды
Вам известны семьи, в которых рождаются дети только одного пола в нескольких поколениях?
Вообще пол ребенка зависит исключительно от мужчины. Мы женщины, к сожалению обладаем лишь женскими клетками. Так что если в вашем роду настолько сильны сперматозоиды мужского пола, то вполне вероятно, то будет мальчик. Тут уж как повезет)
Раиса Каримова
Вы оказались абсолютно правы. УЗИ показало очередного мальчика
у сестры муж. у него по мужской линии только мальчики. и сейчас у сестры (и соответственно её мужа) 2 сына
Так это же замечательно, ваш род продолжается.
У нас в дедушкином роду было проклятье, по нему должны были рождаться обязательно три сына сколько бы не было детей, так и было. Дедушка и его два брата последние. У дедушки уже родились две дочери, у тети один сын и две дочери, у моей мамы сын и дочь. Но в век абортов имеет ли это значение?. У меня есть два сына, весной ожидаем третьего ребёнка, пол не знаем пока. Надежды не теряю)
Nuray Sovetova
Хмм... разве это проклятье?) Наоборот - счастье!)
Есть что-то такое. У папы дочки, у нас с сестрой дочки. У папиного брата точно так же мальчики
У нас одни девочки)))
Я знаю где идут одни девочки, а в следующем поколении одни мальчики
Анастасия Крюкова
Вот этого как раз полно, в том числе в нашей семье
Знаю семью, где в каждре поколение только один мальчик и только у сына! Свёкр золовки так и говорит: зайдёшь домой, 8 человек сидят (это жена, 2 дочки, невестка и 4 внучки!), а поговорить не с кем! Пугал золовку, что если вторым внука не родит-забирать из роддома не приедут!:)) Пронесло, родила пацана, так у них это уже в 5 поколении и никакие другие гены перебить не могут!
Вы не мальчик так что ваше утверждение не верно. Плюс кто то же рожает детей и это точно не мужчины так что в вашем роду есть женщины
Раиса Каримова
Нам рожают снохи и невестки.
Ксюша Барилко
А Вас кто родил? Или вы тоже мальчик? И Вам мальчик родил? Снохи только по отношению к свекру. Вам все невестки.
Раиса Каримова
УЗИ показало очередного мальчика. Вероятно, всё же "виноваты" мужчины.
А УЗИ сделать если совсем невтерпежЪ?;)
Раиса Каримова
Рано, всего 6 недель.
Знаю таких одни девчонки в семье.
конечно надейтесь! не слушайте ни кого!