Беременность и роды

Если у вас рождается ребенок не того пола, которого вы хотели, вы растраиваетесь?...

У меня дочь 7 лет, второго ребенка хочу исключительно мальчика. Настолько не хочу девочку, что мужу сообщила, что если будет девочка, будешь сам воспитывать, а я пойду работать...мне кажется я и ребенка не полюблю, если это будет девочка...Ежели мальчик - то все как полагается. У вас такое было? Может это сейчас у меня такое отношение, но если вдруг родиться и вторая девочка, может я потеплею. Я пока не беременная, а только планирую, но мне уже страшно от мысли "вдруг девочка"
есть такое. .
вообще девочку не хочу. не смогу.
поэтому до родов пол узнавать не буду
Гульфара Токмурзиева
Лучший ответ
_ Sergeevna _ Я тоже девочек не хотела.
Может это у тебя беременный заскок, там такие тараканы в башку лезут, аж жуть. У меня такого не было, но я очень боялась что мои дети могут какими-нибудь наркоманами вырасти или что-нибудь из этого. Насмотришься всякого дерьма по ящику, да ещё по улице походишь вот жуть и берёт, а при изменениях в гормональном фоне это последнее дело.) ) У меня муж не хотел девочку, когда пол первой дочери определили даже в кабинет заходить не хотел, а она, козявка такая ему из пуза ручонкой помахала и всё как рукой сняло, избаловал вдребезги. Вторым был сын, вот тут он раскис и ходил смурной неделю. Знакомые даже спрашивали не случилось ли чего. В роддоме на руки его брать не хотел, сказала, что из дома выгоню - взял и.... потеплел, и полюбил, и всё в порядке.) ) Дальше ещё прикольнее - внезапно обнаружилась ещё одна беременность, когда сыну было всего 4 мес. Начал дёргаться, спрашивал нельзя ли чего сделать. Сообщила, что можно - собрать шмотки и выметаться ко всем чертям. Сказал, что просто так спросил. И родилась Алиска, а я хотела ещё одного сына.) ) И Алиска эта - внешне копия своего папочки, маленькая шустрая вредина, которую невозможно призвать к порядку и папочка её просто обожает. А когда напоминаю ему о том, что он её не хотел, всегда сообщает, что он не мог такого сказать и это у меня бред, склероз и всё такое.) ) Удачи вам, милая. Не думаю что такое возможно, просто в голове у вас маленько не того от беременности, это процесс тяжёлый для организма, пройдёт после родов.))
Kokh-1972
Олеся Полянская Да как сказать пройдет...может не в тему, но все же скажу....мама рассказывала, что мой папа очень хотел мальчика, родилась я - девочка, так он даже нас из роддома не забрал. Он относился ко-мне хорошо, но все же ему очень хотелось мальчика. Спустя пару лет они расстались. Но мой папа так хотел мальчика, что ровно через 22 года у него родился мальчик - у меня с братом в один день день рождение. После рождения сына отец перестал со-мной общаться. Мой муж не хочет девочку и я боюсь как бы не случилось подобное.
Хотела мальчиков, родились мальчики, но если бы родились девочки, то любила бы так же!
_S
_ Sergeevna _
Это вам только так кажется.. . Будете любить не меньше, чем старшую....
А у меня как раз 2 мальчика. С детства представляла своих будущих детей только разнополыми. Когда узнала, что и второй ребенок будет мужского пола, то расстроилась ужасно. Помнится даже всплакнула. К родам смирилась, но в все равно в роддоме, уже после родов, глядя на мам девочек были гадкие мысли : ну, почему у них дочки, а у меня.... Но сына оказался с таким замечательным характером! Спокойный, добрый, отзывчивый, да и внешне просто херувимчик, что я оттаяла очень быстро. Это ж моя лапа, моя кровиночка.. . Сейчас уже взрослый, но обожаю его больше всех на свете. Он мое солнышко, мои надежды, моя опора.
M@rio@ra Lenets
у меня тоже старшая девочка. И второго мы как полагается конечно же ждали мальчика. Когда на узи сказали девочка у меня выступили слезы.. . но слезы радости)))))))) ) какая на фиг разница кто... это мой ребенок и любить его меньше от того что он не того пола нельзя... Сейчас я ее даже больше люблю)))))))) ) потому что старшая уже самостоятельная, а эта такая маленькая и такая беззащитная... но вообще нет, я их обоих ооочень люблю
Ольга Панкин
Я очень хотела дочь, получился сын. Расстроилась немного, но как родился - с тех пор ни разу не пожалела.
Хочу-таки девочку, но если снова родится мальчик - вешаться не пойду. Супруга, правда, очень расстроится, но тут уж, к сожалению, не все в наших руках. Я буду любить ребенка любого пола.
Я ужасно расстроюсь, если родится мальчик. Ну я их просто как биологический вид не перевариваю. Понятное дело, буду растить, кормить и воспитывать, но и только.
Так, на минуточку, планируется ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок, так что знаю, о чем говорю...
это у вас пока не родили! Как уидите крошку махонькую, сразу проснется к ней любовь, даже раньше, когда запинается в животе, это же ваши родные глазки, носик и пяточки! полюбите-не переживайте!
Zhannur Esenova
глупость какая.... не важно какого пола будет ребеночек, главное что это частичка меня и мужа, и любить я буду одинаково и мальчика и девочку.... это же нша кровиночка, роднулечка.... может и вы полюбите вторую девочку еще больше чем если бы мальчик родился....
это нормально желать ребёнка какого-то конкретного пола, тем более в вашем случае, когда уже есть девочка всегда хочется мальчика и наоборот..., не всем правда везёт, у моего знакомого 5 дочерей, всегда мечтал о сыне, а рождались одни девочки одна за другой, последних двух уже терпеть не может....
[Fanatka Real Madrid]
я тоже всю беременность мечтала о мальчике, чтоб старшим рос, защитником и все такое. А потом на последнем УЗИ сказали что доченька, расстроилась немного, но.... вот захожу в магазин покупать все для новорожденных и розовая распашенка с цветочком вызывает у меня слезы счастья. Счастья такого которое не передать словами. Ведь на самом деле неважно кто родится, это твоя кровиночка, твое солнышко и твой зайчик....
ни разу не расстроюсь! это же все равно наш ребенок, какая разница мальчик или девочка. хотелось бы братика, но не до фанатизма.
бред. хочу, не хочу. какая разница? интересно: а вас родители хотели или вы родились им в облом. какая судьба должна быть у человека, который настолько не нужен, что аж: "сам будешь воспитывать, а я на работу пойду. "мама, блин!
Олеся Полянская ооо на эту тему я долго могу разговаривать. Я родителям совершенно была ненужна, с отцом вообще не общаюсь, а с мамой очень редко. Мой папа не забирал меня с мамой из роддома, только потому что родилась девочка, а не мальчик. Хотя я, как мой муж скажет, "мужик в бабьем обличи" - характер не женский...благо с ориентацией все вопрядке. Мама блин из меня пиздец, но дети, а в особенности дочка, липнут как мухи на говно...вот и пойми эту жизнь
Я сейчас в такой же ситуации, беременна на 3 месяце, и жуть как хочу парня, первая девочка. Тоже незнаю что и делать, как скажут, что девочка. Придется смериться, что бог дал, ему виднее.
конечно растраеваемся, этож опять топить надо)))
Ты, что глупая, ДА? У меня все трое девочки, а всегда хотела мальчика. И люблю их безумно. В момент когда ребёночек в тебе шевелится или когда появляется на свет есть ли разница кто он???
в вашем случае, если уж так не хотите девочку, то тогда усыновите мальчика - чтобы уже точно наверняка.
а с таким настроем беременеть.... ужасно когда ребенка не любят еще до рождения
Олеся Полянская да я думаю может искусственное оплодотворение
Может быть растроился но потом бы принял ребенка таким какой он есть. Если будешь хотеть мальчика а родится девочка то девочка может быть с мужским характером а это не очень хорошо.