Беременность и роды
У вас родился малыш того пола, которого вы хотели и вам прогнозировали?
моя девочка мальчик родилась
Мой муж-мой астролог))) Вседа говорил тот пол, который хотел)))
да
Да! Я хотела сначала дочку, потом сыночка! Так и вышло! Сейчас дочке 7 лет, а сыну 2, 6 года!
я хотела девочек и у меня две дочки.
Хотя со вторым ребенком говорили что мальчик и даже узи показывало вначале.
Первый раз нет, второй раз да))
Я сразу была уверенна, что будет сын.
у меня родился МАЛЫШ! мне было всё равно, это же родной ребенок) какая разница какого он пола....
да. я всегда знала кто будит и примерной рос и вес идату рождения, разница несовпадений была минимальной
Точно, все трое.
У меня --ДА!!!
да
Нет, на 2-х УЗИ говорили девочка, родился мальчик.
Он просто очень умненький и хитренький, на УЗИ шифровался.
Я почему-то да же до беременности была уверенна, что у меня будет сын. УЗИ сделала в 3.5 месяца, врач уверенно сказала-мальчик. Все подтвердилось. Теперь очень хочу девочку!
Второй да! И определили и хотели сами!
Я на 100% чувствовала что будет сын ещё до УЗИ так и вышло
Да, я и хотела девочку, и на УЗИ мне сказали что девочка, и родила девочку. Согласно народным приметам ходила я "на мальчика".
да, как хотела так все и получилось
Да, по их прогнозам я родила девочку
Мне было все равно, кто родится. РОдилась девочка, хотя все и народные приметы, и УЗИ говорило, что будет мальчик. Всю беременность, поэтому гладила по животу и говорила с мальчиком Мишей. Родилась ООООЧЧЧЕЕННЬЬЬ подвижная девочка!