Беременность и роды
Мамочки у кого один малыш, какого пола вы бы хотели второго ребенка?;) вопрос только тем кто думает о втором;)
Не пишите что не важно, а главное здоровье ;) это понятно ,,,
а это действительно не важно
Павлова Татьяна
Это понятно !) согласна на все сто процентов )) ну по мечтать то можно )) или пофантазировать))))
Дочка есть, второго хотелось бы сына)
Когда у меня уже была дочка и я ходила беременной, специально просила на узи пол не говорить - пусть будет сюрприз)) потому что действительно просто хотела ребёнка! А не конкретно мальчика или девочку
Не просто задумываюсь, второй/ая на подходе.
Как с первым пол был не просто не важен, а даже не интересен, так и со вторым абсолютно без разницы.
когда у меня был один сын, я не хотела второго ребенка, а потом забеременнела и хотела только мальчика, даже заплакала, когда сказали на узи, что будет девочка XD
всю беременность я исполняла инструкции, но никакого трепета не испытывала, ходила равнодушная, ничего не беспокоило, не заморачивалась. беременность протекала легко. родилась прекрасная дочка. оказывается, девчонки тоже ничего такие XD
Анна Юрченко
У меня практически так же было)) Первый мальчик, второго тоже мальчика хотела. Когда забеременела второй раз, думала, что если будет пацан, я его вот сразу полюблю, а к девочке мне привыкать придется... Короче, сейчас у меня два мальчика - это счастье!
Того же, что и первый
Дочь
У нас первый сынишка, почти 1,5 годика, теперь хотим дочку через некоторое время)) я вообще всегда о девочке мечтала..
у меня сын.
хочу дочку
Первый сын. Второго тоже сына хотела.
Павлова Татьяна
Почему не дочь ;)?
Зай, а ты?)))) Я думаю дочку, был бы комплект))
Павлова Татьяна
Приветик)) я бы хотела второго ребеночка сыночка!!))
У меня ещё нет детей, но я бы хотела девочку
Не хотела бы второго вообще. Ну если б захотела то девочку
сыночка)
первый сын.
но на второго уже долго не решаюсь (
первый сын.
но на второго уже долго не решаюсь (
Павлова Татьяна
Почему не решаетесь,,,?
дочка.... надеюсь второй будет сыночек.... надеюсь и молюсь...
Договаривались с мужем, что родим первого и сразу второго (погодками, чтоб разницы большой не было) хотели мальчика и девочку, в январе родилась дочурка, теперь мы поняли что погодков не потянем, думаем годика через 3 родить сыночка, мне если честно не важно, а вот муж хочет сына, а там кого Бог даст!!
Сын есть. второго хочу тоже сына. а вот третим девоку
Сына. Девочка уже есть-хочу комплект XD
дочка, хотелось бы второго сыночка)
Я хотела бы мальчика))) муж сказал что хочет, а я на распутье и да и нет, и все из за зубов, и в целом здоровья, боюсь страшно и решиться не могу ((
Павлова Татьяна
Почему из за зубов?
Первый сын. Второго сына хочется.
Павлова Татьяна
А почему не дочурку ;)?
Я не хотела одних девочек. Поэтому рада, что первый сын. Теперь без разницы. )
Павлова Татьяна
А о втором вообще думаете ;)?
У нас мальчик. Мы хотели девочку. Но мальчишке очень обрадовались, и до сих пор не нарадуемся. Но вторую все равно девчонку хотим. Теперь есть у нее защитник.
Есть дочка, хотела бы еще )