Беременность и роды
А вот как бы вы отреагировали, если у вас родился ребёнок не того пола, которого желали? Вопрос навеян....
Я вот на УЗИ во время Б. не узнавала пол специально, была рада М. и Д. РОдилась девочка и я даже сейчас рада. Хотя, родись мальчик, я бы тоже самое говорила сейчас))))))
да мне оба раза абсолютно всё равно было, лишь бы здоровый
этого в детский дом, рожу другого---и так до нужного дойдем
Рыдала горькими слезами.))
Я хотела ребенка! а какого он будет пола, мне и мужу было по барабану) Он же наш) ) любименький)
сначала бы очень расстроилась, а потом смирилась и привыкла
Плохо. Девочка мне была не нужна.
У меня уже родился.. родилась) ) И я очень очень очень очень очень ее ЛЮБЛЮ!)) ) Хотя после узи было конечно разочарование))
все равно была бы рада....)))
сдала бы в детдом конечно
А мне и девочка и мальчик в радость
Да вроде я не отношусь к личностям, которые из-за пола ревут. Дуры. Какая разница, кого любить-сына или дочку?
без разницы. имя и мальчику, и девочке придумали, хотя по узи мальчик. самое главное - здоровый ребенок. мне кажется, вообще глупо на 100 процентов надеяться на ребенка определенного пола, только на 50))
До родов ещё размышляется и думается по вопросу М. или Ж., а после родов ты уже радуешься, что это твоё родное и нет никакой разницы :мальчик или девочка .Просто радуешься, что родился здоровым и все предыдущие раэмышления становятся очень далёкими и ненужными.
Какая разница какой пол? Главное, что мой :)
просто всегда когда ждешь одно а получаешь другое, обидно становится!
мне было бы все равно, я очень сильно ребенка хотела, а сейчас в пузе сынулька, если бы доча была, я была бы так же рада... Это же мой комочек и мне все равно, кто это: доча или сын, лишь бы все хорошо прошло и реб. здоровым был..
Вот это да! Это же мой ребенок! Какая разница? Неужели можно меньше любить ребенка только потому, что вы же родили его не того пола?
я жду одинаково как мальчика так и девочку, какая разница какого пола ребенок, главное он МОЙ)))
Хотела девочку, а родился мальчик и люблю его больше всех! Теперь буду ждать внучку, может повезет?
даже не знаю. я девочку хочу. с девочкой хочу повозиться. знаю, что когда маленькие то разницы нет и срут и кушают одинаково)) ) у меня только братья младшие были, потому наверное хочу девчонку
кто бы ни родился все равно . наи родственники так девочку ждали Галинку а родился Вовчик сначала расстроились а сейчас радуются.
Похожие вопросы
- Скажите честно, а вы бы расстроились,если б родился ребенок не того пола, которого вы ждали? Я б безумно расстроилась
- какие у вас были эмоции, когда родился ребёнок не того пола, которого ожидали?
- вопрос мамам которые родили детей не того пола которого заранее желали?
- Девочки, а Ваш мыж огорчился, когда узнал что родится ребенок не того пола какого он желал? +
- Навеяно. А кто нить плакал(ну или сильно расстраивался), когда рождался ребенок не того пола, который хотели?
- Как отнеслись к тому, что родился ребенок не такого пола, как хотели?
- Вопрос к тем кого "обмануло"УЗИ, и родился ребенок не того пола какого ждали. Как смирились. долго ли привыкали. и смогли ли
- Вы знаете хоть одну женщину, которая осталась недовольна родив ребёнка не того пола, которого хотела?
- Если у вас рождается ребенок не того пола, которого вы хотели, вы растраиваетесь?...
- Возможно ли родить ребенка такого пола, которого ты желаешь?