Беременность и роды

Откуда беруться дети (правда)

Меня нашли под елочкой 18 декабря))) Я долго кричала, родителям спать не давала, они меня только 19 вытащели совсем)) ) Хотели другим отдать, но папа меня как увидел сразу полюбил и не разрешил маме это сделать)) ) А своего малыша я в одуванчиках найду. Он летом родится)))
Дина Кусаинова
Лучший ответ
на базаре покупают, некоторых со скидочкой.
С небес - через вибрацию- в позвоночник... из позвоночника резонансно туда, откуда превращаются уже в материю...
ты не поверишь!
аист приносит, в роддом
бог дает душу. а над телом папа с мамой трудятся.
Ольга Ковалева
по-разному: секс, искусственное оплодотворение, непорочное зачатие, усыновление, подкидыши и т. д.
по уценёнке, блин))))))
Ирина Дёмина
подрастешь - сама узнаешь
Tattwin *
Из тех же ворот что и весь народ
Мила Лесик
в 9 классе на уроке анатомии про это рассказывают
Роза Елжанова
из живота у мамы
из животика мамы
Катя Хлыбова
знакомая если нажирается в хлам... то всех посветит откуда берутся дети, громко, ятоб все слышали на всю улицу "Из пизды!!!! "
Аист приносит) а неокоторых в капусте находят
А вот УГАДАЙ!! ! ни за что недопетриш!
Я -------------
в магазине на распродажах!!!!
Ольга Сова
анатомию почитай!
Меня то в капусте нашли...
ахаха, это страшный секрет)
ну... маме и папе надо ооочень!!!! постораться и всё получиться)
Да, меня сосед (примерно лет 60) вчера с коляской увидел и спросил: откуда он у вас взялся? Мне тоже было очень трудно ему что-либо ответить.
Они рождаютса