Беременность и роды

Узнав, откуда берутся дети, ребёнок спросил :" А как они туда попадают? Как бы вы ответили?

Яна Губанова
Правду, что у мамы в животике есть много маленьких клеточек - будущих деточек, но чтобы им начать расти нужна еще клеточка от папы. когда папина и мамина клеточка соединяются получается ребеночек - совсем крошечный, который будет расти у мамы в животике как в домике, пока не будет достаточно большой, чтобы жить отдельно от мамы)))
Жадра Абуова
Лучший ответ
Инна Гаджула хаха! а как папины то клеточки попадают в маму??? вот в чем страшность вопроса!!!!:) вот на чем все прокалываются!!!!
Я уже отвечала.) ) Сказала что у папы есть семечки и он сажает их маме в животик и из них растут детки. Ребёнок был этим вполне удовлетворён и больше никогда не спрашивал.))
Динара Atl
можно ответ завуалировать, но врать нельзя.. типа в капусте нашли и т. п.... часто девочки, которые потом шокированы правдой рожают не естественным путем... .
Так, что пержде, чем отвечать-подумайте или переведите разговор на др. тему
Ветер-с.
а вам в свое время родители что не рассказывали как и откуда дети беруться? Расскажите все как есть.
Яна Губанова К сожаленью сирота
покажите в яндексе строение в развреезе мужского и женского тела (женщина пусть бер будет, чтобы понятно было) . И показать, что у папы в животе есть специальные мешочки, где зреют маленькие голвастики, они по специальной трубочке попадают в маму (только не надо про писи говорить, ребенок вас потом опозорит как нибудь!! ! да и не правда это.. писей мы писаем... а что такое половые органы реебнку пока не понятно, да и нет у них пока ничего такого... не поймут) . Ну вот по трубочке головастики попадают маме в живот, в специальный мешочек. Прикрепляются к стенке и начинают расти. Вот и все. И без пошлости. И не надо врать про поцелую и рукопожатия....
Лия Мартинес
они там образуются от любви
я своему сказала, что папа мне дал семечку я съела с ты в животике вырос
смотря сколько лет ребенку
Annette Rotaermel
Яна Губанова тот момент было 7
С яблочного зернышка))))) Ела яблоки с зернышком))))
Лия Мартинес ИЗ зернышка...говорите правильно!!!!
когда мама и папа любят друг друга они берутся за руки, закрывают глаза и загадывают желание =)