Беременность и роды

А вот вы сами как узнали откуда берутся дети? Родители рассказали? Или детишки во дворе? И сколько вам было лет?

Ел
Елена
в книжке прочитала, мне было около 7-8 лет
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
Девчонки в классе, было нам лет по 11
Інна Яніцька
не помню я откуда.... но в 7 лет я знала откуда что.
да здравствуют пионерские лагеря! где-то лет в семь такие же сопливки рассказали, правда, впоследствии оказалось, что всё не совсем так.)))))
Екатерина Просененкова интересно, что ж там они по насочиняли? :)
в 8 классе) поверила) )
а то путали меня, папа говорил в капусте, мама купила, бабушка аист....)))
Татьяна Лямина
Елена привет)
ой не помню когда и где и кто и как, но уж точно не родители это были. Эт ещё советский союз был, когда они воспитывались, и секса не было как Вы понимаете.
Янина Целик
от шпаны
Анастасия Кост
о самом процессе:) ) узнала в третьем классе, одноклассница рассказала...
14,и в это же время первый секс)))) ой жесть, как вспомню, ржачно было))))))
Я в первом классе училась, когда одна ублюдочная девочка-третьеклассница, из неблагополучной семьи мне всё объяснила.
нам родители книги подкидывали "откуда берутся дети", "энциклопедия для детей "(8-12 лет) . нам было 8-9 лет. там все популярно было написано и нарисовано) лишних вопросов не возникало, на улице друзьям все популярно объясняли. а то мне некоторые ребята пытались доказать что девочки рожают от туда же от куда писают))))))
Юлия Сергеевна ох,вспомнила,как лет 10 назад знакомая встречалась с деревенским парнем.он вроде учился в городе или что-то такое.после секса он ей сказал"если такая дырка,то вы наверное ссыте как из шланга".она в шоке была когда рассказывала
..в пионерлагере девчонки рассказали) ) лет 7-8 было...
прочитала в энциклопедии, лет 10 было
Alex Lee
в садике был замечательный мальчик, сын алкашей. он и просветил всю группу как называются части тела и что ими надо делать. здорово мне досталось тогда когда я после садика назвала двоюродную сестру 2 годика отроду блядью. причем это было очень давно. наверно у всехбывали такие мальчики в группе\классе
Елена П
лет в 6 подружка просветила по коммуналке со всеми подробностями и в картинках
Vera Usaciova
Из газеты "Семья"-если не ошибаюсь, было мне лет 7-8, ну и подружки по старше рассказали))
Татьяна Фисун
в 6 лет девчёнки во дворе рассказали
в 8-9 мама книжку купила с картинками голых тёть и дядь
в 11 профлактические беседы про секс
Lelya Turysbekova
Наверное, в школе из курса биологии узнала подробно.
не помню, я кажется всегда знала, что из животика мамы, она мне видимо и говорила, что я ей живот растянула. Потом я про сперматозоиды и яйцеклетки узнала, про процесс оплодотворения и т. п. (это наверное уже из уроков биологии) . Только все не могла понять, как сперматозоиды проникают через ночную рубашку и одежду :)))))))
Ну потом уже, и в школе на уроках рассказывали, и книжки читала, фильмы смотрела (лет в 13 наверно наткнулась на коллекцию ;) тогда же и книжку мне подружка подарила, энциклопедию для девочек, и там все было описано подробно).
Елена Мерзова
сколько лет это я не помню, сама в книжках
в 8 лет старшие девчонки во дворе рассказали. Причем естественно с матюками и меня это в такой ужас повергло.
Н=
Надежда =)))
в детский сад ходила, рассказали
Gulia Makatova
ну лет в 12 узнал когда один парень пришел в школу и показал видео сексуального характера
Зоя Лаппо
блин.... вот честное слово-не помню! )))))
Родители честно ответили на мой вопрос, ну конечно не во всех подробностях на уровне пестиков и тычинок. Дошколенком была.
Честно говоря, сложно ответить на этот казалось бы легкий вопрос, НО не помню)
наверное, все-таки, во дворе дома узнала об этом.. .
но мама моя как-то рассказывала, что я любила задавать вопросы примерно на эту тему, такие как, что такое матка, член и тд.
Что слышала по телевизору и на улиые, то и спрашивала)
детишки во дворе когда еще в школе не училась. вернее подружка а ей мама.
лет в 6 от подружки
узнала в 13 лет от подружки постарше со всеми подробностями с трудом поверила ужаснулась!!! ранее воопще не задумывалась откуда они беруться в чушь про капусту не верила ну максимум думала живот разрезают.
Zarina Kali