Беременность и роды

МАМАМ У КОГО 1 РЕБЕНОК . Второго рожать будете? Ответы типа родила уже, у нас 2,3,4,5 детей...не для Вас вопрос!

у мя пока один ребенок в животе, для себя уже решила-второго рожать не буду))))))))))))
Алина Буйкова
Лучший ответ
Вторая жена родила вторую дочку исключительно по тому, что был в свое время перитонит и кесарить можно всего три раза.
Роды легкие были, но на сохранении вылежала пол срока точно.

Больше из моих пассий за вторым никто не собрался. =)
Планируем... года через 2-3....
буду рожать второго в июне - уже беременна) ) сразу так решили что хотим погодок и больше нам не надо)
александра александрова за меня всё сказала
...))) Выходя из стен роддома почти 24 года назад ...
Я знала, что это мой единственный детеныш ...
Без вариантов знала .
И все мы, чаще всего, знаем ...
;-)
Но многие лукавить предпочитают впоследствии ...
Типа : " Если бы не ...то я бы ..." ...)))
Канечно хочу))) нно только годика через 4-5...4 месяца назад только певенца родила, хочу ему еще сестренку или братика)))
очень хочу, но:
1 не от кого.. .
2 не получается
Ернат Аселя
Конечно, буду, только пока "отойду" от первых родов, родила в июле того года)))))))) )
Дам отдохнуть организму, особенно-матке))))) ) Да и привыкну к новой роли-мамочка))))))
Andreevna *
Я уже на родильном столе твердо решила, что это будет мой единственный детеныш. Больше никогда даже от принцев:)
Вера Юдич
дочка уже большая. уже на второго задумалась. муж не против
Ирина Мицер
Буду когда перееду в свои дом. вот и рожу.
Inabat Nazarbek
Ну пока нет, не планируем.
Да, хотелось бы еще братика доче)))
беременна вторым. первой 1г. 4мес.
M& B
ДА мы с мужем уже думаем о втором ребенке о дочке!
Мария Попова
Было б от кого, родила б не одного еще
Нет, в ближайшее лет 10 даже думать об этом не собираюсь.
Честно, не знаю...
У меня один малыш. Сейчас ему 2 года и я вижу, что мелкому было бы лучше, веселее и пр. если бы у него был бы маленький братик или сестричка :) Поэтому сейчас я уговариваю мужа на второго. Он тоже хочет, но пока боится, что не потянем (слишком уж высокие у него запросы :))....
Первый год о втором даже заикаться не хотелось, а сейчас ребёнок стал разговаривать, он точно может сказать, чего хочет, он просится на горшок, ест сам и всё, я высыпаюсь! , жизнь прекрасна. Что ещё нужно для того, чтобы созреть на второго? :))
Хотелось бы конечно. Но так много но:::: : Мне уже почти 38. Своей квартиры нет. Еще с первого декрета не вышла. Жизнь какая то страшная становится. Рожать для ювенальной юстиции не хочется.
Мария Демина
Буду, если смогу забеременеть
Буду!
Первые несколько месяцев после родов не сомневалась, что не буду. Потом оттаяла.. . сейчас сыну 2,4 года.. . уже хочу второго.
Загвоздка пока в материальном плане, дети - дорогое удовольствие и дать им хочется все самое лучшее. Но я уверена, не за горами тот час, когда я снова увижу две заветные полоски на тесте.. . ))))))))))
Алина Butuzova
хотелось бы, но не от кого и не для кого
Анна Данилова
нет, одного достаточно, больше не хочу, по крайней мере пока
наверно нет, муж не очень то хочет и резус у меня отрицательный
Ольга Гангало
буду позже
Нет, не буду. Хотела изначально одного ребенка и супруг тоже.
года через 3-4 еще одного хотелось бы....
Я о втором 15 лет думала-надумала!
Ольга М.
Я хочу и буду но попозже через 1-2 года!
Не зарекаюсь. Пока не хочется. Беременность сильно ударила по здоровью, а вторая беременность-большой риск.
Я второго хочу, но пока не будем, т. к. материальное положение позволяет пока воспитывать только одну доченьку. Не хочу, что бы младшая вечно все донашивала, играла вторичными игрушками, читала потрепанные книжки. Если дети-то полноценно расти должны. Одинаково.
НИКОГДА! лучше застрелиться, удавиться и т. д. чем пройти через весь этот ужас, связаный с беременностью, родами и первым годом жизни!
буду, но года через 2-3...а вообще как получится
Svetlanka Ta
Я буду!!)) только когда еще не решили
Думаю да, но позже)) )
я когда родила думала что больше никогда в жизни не буду рожать, а сейчас хоу второго ребенка, но чуть попозже пусть сначала сын подрастет, а потом и дочу можно!
Теоретически - очень хочу! А вот как на практике дело будет - время покажет!
Нет, одного нам вполне для счастье.
Моей дочке 1.5, я хочу второго ребенка через 4 года, и третьего хочу к 40 годам
Незнаю для меня вопрос или нет но 1 уже есть (7 месяцев) вот решила второго родить (5 нед)
Л.
Лана ...
Хочу, очень хочу второго! Тем более, что первой уже 9 лет! Но пока никак не получается.. . (((
очень хотелось бы, но материальное положение оставляет желать лучшего: (
родила первого в 38 лет, второго не буду. если бы первого родила раньше, задумалась бы о втором
буду, однозначно.. . но не сейчас, года через 3