Беременность и роды

Очень интересно знать, женщины, рожавшие 3-4-5 детей..(+) а какое состояние груди у вас? И кормили ли вы сами детей?

Елена Ланцова
Я не женщина, судя по всему, но знаю двух женщин, выкормивших своей грудью по трое детей. И грудь у них крепкая, как у девушек. Кстати.. . они обе рождены в один и тот же день. Никогда об этом не думал.. .

Я с ними специально поднимал вопрос упругости груди. Они отвечали, что детей выкармливали полностью "от звонка до звонка". И что упругость груди зависит не от количества детей, а от природной конституции, питания и физических нагрузок. Одна из них работает в "Гербалайфе", другая - занимается фитнесом. Возраст одной - 52, другой - исполнилось 60. Но выглядят и одна, и другая, как певица Шер - бабушка-девушка. Многие вполовину моложе женщины позавидуют. Я и окружающие, близко знающие их, восхищаемся. Настоящего возраста им никто не даёт. Впору быть героинями тв-предачи, но им это не нужно.
Алина Щербина
Лучший ответ
Не кормила... Грудь, как грудь---легко закидывается на плечи и хорошо умещается к карманах халата... Как у всех!!!
троих кормила по году с лишним, упругая и1 размер, как до замужества, даже обидно
нормальные у меня цыцечки 2 размера. Не кормила сознательно, вот не хотела и все.
Linara Kozhakhmietova
нет не обвисла, но не от кормления это зависит, а от размера груди и на сколько во время Б грудь увеличивалась)) у меня по жизни 2 размер был, во время беременности грудь не изменялась, даже молозива не было
у меня виснуть то нечему))) так што хоть пятерых рожай хоть семерых))
Алина Щербина Маленький размер?
Нормальная грудь. Родила четверых, последних две кормила до года. После кормления покупала кремы подтягивающие и в спортзал ходила. Очень хороший Ив Сан Лоран в спрее и Ив Роше.
Я не кормила, но грудь немного обвисла, совсем чуть-чуть. Скоро третьего рожу, там будем подтягивать упражнениями.
Еще после первой беременности обвисла. Кормила мало.
posle tretih rodov grud stala krasivoi posle pjatih rodov pomenwe stala,no krasivaja.vseh kormila po 3 mes.
Мне 38, дочке 19 (кормила 2 года) , сыну 8 (кормила 3 года) , малышке 2 годика (кормлю) . Грудью горжусь.