Я не такая, но против такого ничего не имею, мои подруги обе, отказались еще в роддоме, одна на работу через месяц вышла вторая просто не хотела кормить категорически, первый опыт быль печальным, повторение этого она не хотела.
Все остальные кормили по паре месяцев, не больше.
Я вообще не вижу в этом ничего страшного и странного, каждому свое, все одинаковые, хоть чем кормят, все мамы не смотря на это )))))
Беременность и роды
есть ли здесь такие женщины,которые изначально (после рождения ребенка) решили не кормить грудью?по какой причине?
думаю таких практически нет...
у меня подруги не планировали кормить грудью, надо было на работу выходить через месяца три... В итоге все кормили и на работу так рано не выходили.
подруга у меня такая, не хотела портить форму груди....
К сожалению, такие есть! Со мной в палате такая была- ей кормить приносят, а она в отказ, смеси, говорит, дайте! Думала, что быстрее форму былую приобретёт и грудь сохранит! ДУРА, что ещё сказать про такую!! ! Если по мед. показанием, то тут уж никуда не деться, а так- недалёкого ума эти женщины. Детей их жалко!
есть, второго изначально решила не кормить. первого пыталась, измучилась, форма груди не подходит для кормления, я сцеживалась, вся грудь в синяках была... а второму попробовала дать один раз, не получилось, ну и парится уже не стала, прекрасно выросли и один и второй на смесях, ничего страшного не произошло
Saltanat Syzdykova
но это ж не изначально....у вас объективная причина
Я не кормила сразу после роддома. Прост не было молока совсем. И ничего, выросла. Только одна беда для тех деток, которых не кормят материнским молоком- у них больше, чем у других склонность к разным аллергиям. У нас уже она есть, но еще не поймем на что. Такчт вроде и не страшно, все вырастут, нотем не менее....