Беременность и роды

пока вы отказываетесь "плодить нищету" другие рожают 4,5 ребенка, или рожают наркоманы. вы помните что вся эта нищета

будет вам пенсию платить и вам с нею жить в старости? и к чему это приведет? пока вы копите на новый бентли?
да ладно вам.. пусть каждый остается при своем-они пусть свои большие деньги на гандоны тратят, а вы свои маленькие-на детей.. в деревне вам коляска-то и на фиг особо не нужна-во дворе гулять что ли? там можно люльку выставить-вот он свежий воздух, в городе хоть загуляйся-такого не найдешь), одежка тоже-там отдали, тут отдали-чего там в деревне дошколятам высокую моду носить? а постарше станет-так у вас уже хозяйство крепкое будет, и хоть тресни, а кушать с огорода куда как выгоднее при зарплате 6 тыщ, чем при 60 тыс. в супермаркетах закупаться-потратишь еще больше, а наешь проблемы со здоровьем.. плюньте вы на всех, все у правильно и деньги-дело наживное.. будет любовь и уважение в семье, будете мужа поддерживать, а не пилить, за маленькую зарплату-так и бог вам даст-и мужу хорошую работу и деток здоровых и, главное, счастливых и дружных..
Надежда Слесаренко
Лучший ответ
Если вместо каждого бентли, ввезенного в страну, родится по ребенку, то демография от этого не изменится. Изменится она лишь от размеров пособия и социальных льгот бедным и прогрессивного налога на достаток, как в Европе.
Что вы завелись то? Рожайте кто вам запрещает?
Люди просто размышляют как можно прожить на такие деньги, и имеют полное право это обсуждать, ибо вопрос задан ВСЕМ а не только тем, кто не знает что такое Бентли....
Татьяна Анисимова когда размышляют до оскоблений не опускаются
Если нет возможности размножаться лучше этого не делать или делать это на столько насколько позволяют условия.
Продам бентли и буду жить.
Марина Иванкова кому? если кругом нищета расплодилась от наркоманов, да и вообще зачем им его покупать, вы темной ночью его сами отдадите.
4,5 ребенка... ужас какой :0))
Вы как себе эту половину ребенка представляете? :0)))
Айнара Сумембаева а чо вы хотели - ПЯТНИЦЦО уже началась))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пенсию я сама себе буду платить, откладывая ежемесячно хорошую сумму на свой счет в пенсионном фонде.) ) Пусть рожают кто сколько хочет.
Аня Орлова
А почему просто НЕ РАБОТАТЬ?!
Лучше Бентли в руке, чем пенсия в.. . небе.
**светлана** А
Ольга Поплавская это точно. До пенсии ещё бы дожить.
Никто вам не говорит о заоблачных зарплатах, просто всех удивила сумма-6 тысяч. Вашему мужчине не бьет по достоинству такие деньги в дом нести? мой на халтуре больше получает)) ) Мужик он и есть мужик, чтоб не на Вашу заплату надеятся, а самому в дом деньги нести.
Лариса Лещева
НЮ, НЮ!
Ирина Иванова
вы хотите что то тут кому то доказать????
И что?? ? ну и рожайте кто вам не даёт? Мне двоих с головой хватает. Щас одна учёба чего стоит. Это раньше всё бесплатно было. А когда ваш ребёнок к вам подходит и говорит; мамочка купи мне игрушку, вы что ему ответите, нет сыночек у меня денюшек нету, ведь нам надо еды купить. ДА? и ЗАЧЕМ ТОГДА РОЖАТЬ?
Елена Ломская
...натали ... А им и еды то купить не на что будет. Несмотря на то, что на Бентли не копят.
Ребенку надо давать хотя бы НЕОБХОДИМОЕ, не говоря о том, чтобы баловАть.

Если у нариков и недалеких родителей, которые имеют в 6 000 на ТРОИХ, не хватает ума не плодить потомство, которое не смогут обеспечить (не умеют предохраняться, или не жапко своих будущих детей) , то им, к сожалению, в голову уже не вложишь.

Так хотя бы не завидуйте тем, кто работает. А УЖ КАК МЫ РАСПОРЯЖАЕМСЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ - НЕ ВАШЕ ДЕЛО.
Надежда Слесаренко вы чего,тут реально все думаете,что 6000 это какая-то нереальная сумма только для нищих?так живет полстраны,ну поставили в такие условия и все тут..полстраны-деревни в регионах,там люди,трудящиеся,не наркоманы,не лентяи,просто по-другому никак..кто-то по здоровью уехал,кто-то родился там и нет возможности уехать зарабатывать в другие места-никто никого не ждет с распрастертыми обьятиями,у кого-то тупо нет образования-родители виноваты или время перестроечное,уже не стоит копаться,а жить охота,дети будущее-как без них?и все думают-да наладится все,никто не живет негативными мыслями о будущем,все надеются,что вот еще чуток и будет все хорошо..а то все прямо такие правильные,такие продуманные и просчитанные,удивляет только,почему тогда в стране одни распиздяи,если тут в инете,все как один рациональные люди..
А про бентли никто и не говорит, но не 6 же тыс. рублей!
Ольга Егорова
я знаю семью с ШЕСТЬЮ детьми. классная, веселая семья. мать и отец имеют высшее образование и жутко интересные талантливые люди.. . у них развитые, умненькие, красивые детки. да, они живут в маленьком частном доме. да, их дети донашивают друг за другом одежду. да, у них нет машины. . но эта семья идеальна.
Я считаю -если вам комфортно и от этого не страдаете ни вы ни ваш ребенок - живите как хотите...