Беременность и роды
когда муж соглашается иметь 3-4-5 детей он не опасается что не хватит сил или средств?или сначала делает потом думает?
женщины! рождение детей процесс обоюдный, не пускайте это дело на самотек! право голоса есть и у вас-головой думайте!!!!
он делает, а думать женщине нужно..
Молодец муж! Значит, знает на что жить будет... На каждогоматеринский капитал... Сечас плно способов прокормить детей, рожайте! И как можно больше! Девки, не будьте вы дураками!
Это от мужа зависит, кто то сначала думает, а кто-то делает.
Родите 5 детей потом скажите хватило увас сил и терпения
или сначала говорит потом не делает.
да вообще не думает, а просто делает под лозунгом "Бог дал детей, бог даст и на детей"
Мой тоже хочет 4 как минимум )))))0после рождения дочи хотел 4 девочек.... а когда сын родился задумался, но желание большой семь не пропало!!!! но меня он спросить забыл)))))))
Мне кажется мужики не так на жизнь смотрят как мы - они думают: обуты, одеты, накормлены - и нормально, а мы- то женщины хотим лучшего... не так чтобы самое жизненно необходимое, что бы выжить, а так чтобы с удовольствием жить и без отказа, например в новом платье.... Ну, не все конечно мужчины так думают... но все же процентов 85% - точно!!!!
мужчины сначала сделают, а думать тебе об этом
можь надеется на "авось"
А такие еще остались? Сколько есть знакомых то все не больше одного реткий случий двое дитей.
А может он тайный миллионер)))
мне кажется, что иногда мужья вообще об этом не думают