Беременность и роды
девочки у кого 2,3,4,5-ти месячные детки(которые не сидят еще сами ). вы готовите себе кушать если вы дома одни?
или ждете когда муж придет приготовит? или как геологи что нашли в холодильнике то кушаете?
Готовлю конечно, но стараюсь что-то попроще и побыстрее....
нам почти месяц, делаю дела, когда спит, ну или просто лежит тихонько в кроватке. готовлю и себе и мужу
ну да, когда дочь спала- тогда и готовила))
Я готовлю и себе, и мужу. Себе что-то диетическое, мужу традиционные блюда. И квартиру убираю, и езжу с коляской за покупками... Все можно успеть, если не прикидываться беспомощной девочкой...) ) Наши бабушки успевали еще и скотину кормить, печь хлеб и копать огород.
готовила себе и мужу, пока ребенок спал)))) ) а вообще я очень мало ем, могу за день чаю напиться со всякими булочками и мне хватает, а к приходу мужа с работы готовила че-нить посерьезней)))
все готовят, а куда денешься!!
готовлю, приходит сын со школы голодный, надо чем - то кормить, а вечером муж еще голоднее, так вот в перерывах когда малышка спит и готовлю своим мужикам
Мои уже выросли. Но я готовила пока дети спали. Причем старалась наготовить побольше, чтоб часть можно было заморозить (котлеты, голубцы, мясо) и при необходимости достать и разогреть.
А что там готовить. сейчас есть прекрасное, полноценное питание, у нас, как для ребёнка так и для мамы, здорово, безопасно, полезно, удобно, качественно, так что обращайтесь. Здравия вам!
А у меня 2е деток 2года и 3месяца, готовлю, самой надо кушать, потому что кормлю грудью, а муж дома практически не ест-он повар, все на работе
Конечно, готовлю, а что, с голода умерать?))))))))))
Конечно готовила. а как грудное вскармливание? не поел ты, не поест малыш.