Беременность и роды

зачем рожать двое и больше детей? ? плодить нищету ( я о тех кто не может позволить себе обеспечить детям будущее)

Откуда столько злости? Или у вас зависть, что у кого-то много детей, а вы "не можете себе этого позволить"? Вспомнилась сразу Спарта, где слабеньких деток сбрасывали со скалы... УЖАС. Чем так рассуждать, лучше помогите таким семьям, если есть таковые на примете.
Вы знаете, был такой пример перед глазами - бедная семья, семеро детей (все девочки) . Помогали им соседи кто чем мог - продукты, вещи (им несли их столько, что все были одеты и обуты) . Да, они испытывали материальные трудности и некоторые экземпляры, позволяли выкрикивать в их адрес подобные вещи. Но вот дети выросли и... стали обеспечивать себя и своих родственников. Обзавелись машинами, техникой, получили образование, все работают, повыходили замуж. Нашла их недавно через интернет на одноклассниках и искренне порадовалась.
Альбина Хайдарова
Лучший ответ
Ольга Сазанских думаю свое детство они вспоминают как страшный сон и много детей точно рожать не будут
Никто не знает, что будет завтра, кто будет где и в каком состоянии.

Да и не вам же кормить их детей, потому и не вам решать, кто плодит нищету, а кто - нет.
Наталья Ким
Ольга Фогель вот такие вот рожалки живут за счет государственных денег так что...
Ольга Фогель наплодили сами и обеспечайте, а то потом все должны вам
А вы сама случайно не из такой семьи? А то я смотрю в ваших двух вопросах какой-то скрытый комплекс.... Успокойтесь и выпейте валерьянки)))))
И*
Ирэн ****
а что вы дадите своему одному? мож вы и есть -та самая нищета. укоторой ничего нет?
О, как все запущено!
Елена Алимжанова кто на новенького?)))
смотря какая семья, если это алкаши, живут в свинарнике, и тупо не знают о предохранении, а у самих уже 7-ро по лавкам - то таким рожать нельзя
а ели вы считаете, что человек без собственной квартиры и бизнеса рожать не имеет права - то это чисто ваши мсысли. А ребенок - он может вырасти любым при любых обстоятельствах
Катя Нехаева
в скором будущем начнется улучшение жизни всех
ты хоть одного родила?
Эля Богданова
А одного тогда зачем рожать согласно вашей логике? Адекватные люди рожают, исходя из своих возможностей и представлении семейного достатка. Алкашки и прочие - отдельный разговор - они не задумываются.
Запросы у людей разные. Возможно, то, что вы считаете нищетой, другие люди считают нормальной жизнью (я не о бомжах)
Lolita Nizhegorodova
А почему это должно меня раздражать? Каждый живет своим умом.
Смешно читать подобное)) ) Что, по-Вашему, означает - обеспечить ребенку будущее? Дать высшее образование, купить квартиру? Ещё что-то? Тогда позвольте поинтересоваться, а кто на заводах сварщиками работать будет? Кто будет работать уборщицами, продавцами? Представьте общество, в котором все люди обеспечены "будущим"))) Все с высшим образованием, все юристы, экономисты...)) ) На всех хватит рабочих мест, Вы уверены?
Разве главное не в том, какими людьми вырастут наши дети? По мне, так лучше побольше людей типа работяги дяди Васи, чем тех, кого мы каждый день видим в новостях - например, убийцы с купленными правами на крутых авто.. . с обеспеченным будущим.
Ольга Фогель рожайте сварщиков и прочих рабов , которые будут обслуживать богатых. Я хочу своему ребенку лучшего пусть он будет один зато все внимание ему.и я не буду загнаной лошадью как большинство с 2 и 3 детьми
А вы кто?))) Бог?
Ольга Фогель да мне пофиг детей этих бомжичек жалко...
надо повышать рождаемость, а то те, кто о будущем не думает, совсем заполонят нас
Затем, чтобы все вокруг ядом сочились, ведь это так приятно - слушать, как посторонние люди возмущаются)))
Ольга Петухова
Ольга Фогель ну конечно )) хаха мне жаль бомжоту многодетную они всегда хуже всех...в школе и потом по жизне
Ну собачки и кошечки же не задумываются о том, как им детей кормить. Вот и некоторым людям пофигу
Meruert Iskakova
много детей рожают обычно сектанты, а им церковь хорошо помогает. И почему вас раздражает, что они живут за государственный счет? уж лучше, по-моему детей кормить, чем депутатов - на них несоизмеримо больше денег уходит
Ольга Фогель я больше за алкашек которые немерянно плодятся и живут за счет государства, не тратя денег на деток
Ольга Фогель это имела ввиду
Это не Вам решать
ну это их дело а не наше
так на аборт у них тем более денег нет
Madina Kambarova
Не все многодетные семьи такие уж маргинальные. Знаю несколько многодетных семей - в одной аж 12 детей! Дети чистые, воспитанные, учатся неплохо. Занимаются в различных кружках и секциях, некоторые у меня в изостудии занимались. Мама с папой не сектанты, не пьяницы, работают оба родителя. Государство помогает.. . Зачем - не знаю. Многодетные не ответят, им некогда в интернете сидеть - маяться вопросами.
лучше уж так,
азиаты плодятся и не думают,
скоро останутся только они
не тебе решать - кому плодиться, а кому нет, да и ты про себя можешь ТОЧНО, СТОПУДОВО сказать, что через год с тобой ничего не случится?
вот смотри есть муж и жена, очень любят друг друга-семья прям настоящая, родили одного ребенка, живут в идилии, любят ребенка и друг друга, поэтому появляется мысль родить братику допустим сестренку, всегда в любящей семье хочется двоих деток ну или более, кто на что горазд, если пара любит друг друга-это сила! Переживут всех и всё! А нищета-слово такое, некоторые получают по 100 т. р в месяц и говорят мы нищета, поэтому что вы подразумлеваете под словом нищета? Обеспечение детей может быть разное, допустим зачем баловать ребенка сотиками дорогими игрушками, когда можно просто скромно жить, если ребенку все дать все что он хочет, то вырастают в основном то наркоманы и неблагодарные детки. Так что рожайте и любите друг друга.
Надия ***
Они сами себе его обспечат.
Ирина Петрова
И в голодомор люди рожали, и в войну.. Это инстинкт самосохранения, или как еще сказать. продолжения рода.. . Да, детей трудно содержать, и если уж кто-то решился на такой шаг, будь добр - обеспечивай.. . У мня двое детей, ждем третьего. Я не скажу, что мы багачи, но муж старается, родители помогают, Да и государство тоже
Алия Шагамбаева Ой, про голодомор начиталась, в общем, ужос....аборт гуманнее, чем то, что тогда с голодухи бабы с собой делали. Короче, в очередной раз убедилась, нас с Вами там не было и слава Богу
http://feministki.livejournal.com/2011993.html вот ссыль.