Беременность и роды
вот что интересно. кому на Руси рожать хорошо? и надо? если все вокруг вопят "не надо плодить нищету!" а в России
более половины населения детородного возраста живет за чертой прожиточного минимума! зачем тогда такая пропаганда рождаемости?
Рожать или не рожать - сугубо личное дело супругов. И вопрос здесь не в прожиточном минимуме.... Моральных уродов могут вырастить и состоятельные люди. Ну а пропаганда рождаемости - так ведь любой государственный строй заинтересован в повышении рождаемости.
когда речь идет о геополитике, то должна быть масса. . а как она живет, пофигу. . голодными и неграмотными проще управлять, принял популярное решение и тебе все апплодируют.. . без условий с средств очень тяжело растить ребенка.. . мне и с деньгами-то полгода депрессия была послеродовая, но может, те кто о еде и о посл 100 р думает им не до депрессий наверное. . но все это конечно ужас.. . я бы не рисковала рожать, если нет стабильности...
Если не будете рожать то наша нация вымрет как вид. Да и сами подумайте а кто нашу родину защищают те кто хорошо зарабатывает?
Я за этой чертой не живу, работать нужно, хотя бы иногда, а не ждать от гос-ва подачек.
Людмила Падалка
зарплаты разные бывают, так что про "работать надо" не надо.
я такой статистики не знаю) но считаю что работать нужно чтобвы не жить за чертой)
я тоже не понимаю зачем плодить нищету и в этой стране рожать вообще смертельный грех, вспомню свою школу волосы дыбом Не пожелала бы никому этот ад, поэтому рожать не собираюсь Рожать хачикам назло такая глупость
Кто вам куда вопит? ! Какие "все"? Люди рожают потому что встретились-полюбили-создали семью. При чем тут пропаганда?
Ну вы знаете, я считаю что уж лучше пусть русские девушки рожают. Хоть будет и сложно. Всегда можно выкрутиться и найти выход -если очень захотеть. А то хачики понаехали сюда и плодятся, плодятся... Вот заразу нам новую привезли и детей позаражали... (((( В детских садах из-за них мест нет, в жк так вообще уже цыгане ходят.. . Ужас. Пусть уж лучше бедные, но русские люди населяют нашу страну.
Zhanara Anuarbekova
на национализм похоже, не находите?
Олеся Александровна
отстой... И какой интересно заразой тебя хачики заразили?
Хорошо рожать тому кто знает как сделать своих детей счастливыми.
Рожать новых существ для увеличения страданий в Мире не гуманно.
Zhanara Anuarbekova
да))))) и очень приятно слышать такие слова от мужчины