Беременность и роды

почему современные девушки, так боятся рожать, а аборты делать не боятся? многие пишут, что не хотят нищету плодить

Ну почему сразу нищету, не факт что ребёнок вырастит и будет бедно жить, а девушки бывают разные, моя бабушка родила мою тетю после войны и бывало оставляла ей только кусок хлеба на день, она выросла и хорошо живёт!!! В разные времена свои нравы, они могут ещё пожалеть что делали аборты!
Иришка Дудоладова
Лучший ответ
а вы-то чего за всех переживаете?
Современность думаю никаким боком тут....
Таких и раньше было до фига....
Почему не боятся не знаю,
пусть хоть раз в месяц делают, мне безразлично,
для себя это не приемлю и все)
почему современные??? многие и во все года не хотели детей
N.
Narkez .
Боятся рожать и не хотят иметь детей - две большие разницы.
А предохраняться они не хотят?
Ирада ...)))
дурочки вот и боятся.
О.
Оленька .
Ну и пусть не рожают, мне пофиг, кто аборты делает, а кто плодится, как кошка.
Юлия ***
Ну правильно пишут, у этих хоть мозги есть.
Мне всё равно до всех, но сама внеплановых детей рожать не стану. У меня сын есть. строго спланированный. Плодить кучу не собираюсь
Татьяна $$$
Айнагуль Тулегенова вот для всех пример здравого смысла и сознательного подхода. а не воплей о том, что " надо рожать всем и всегда независимо ни от чего"
Аборт - следствие отсталости женщин во всех смыслах. Если она молода и здорова, то аборт признак недоразвитости её души. Если женщина уже имеет детей и идёт на аборт, это неумение пользоваться контацептивами
Alena Bublik
Анжелика Иванина А вот контрацептив как раз и есть аборт
патамушта ребенка нннада не только родить .а еще обеспечить
Дарья Харламова такие дурочки, думают, что потом родят в 40лет, а нет, природа берет свое, как бы не молодилась, а матка стареет и здорового ребенка родить не могут
Нищету )) от Стива Джобса тоже в роддоме отказались... А он вон каким умнейшим и благополучным человеком был!
Анастасия Аминова Он в семье воспитывался, среди компьютерных инноваций. Нет вероятности, что этих детей возьмут в семью. Их участь, скорее всего, детский дом.
Ненавижу таких. Ни кола ни двора.. .как они пишут. Езжай в деревню, купи козу и кур. Живи на всем своем. Нет же, мы в городе хотим по клубам шастать. А потом в 40 лет она пишет- помогите мне, мне 40 и я одна. Кому ты будешь нужна такая в 40 лет? Только ребенку своему.
Дарья Айитова
Потому что это не от далекого ума делается!!!
Сделав несколько раз аборт, можно и совсем без детей остаться, а если криворукий врач окажется и после одного!
Если нет желания иметь детей, есть простой способ контрацепция - минимум латекс, максимум спираль!
Потому, что они перестали быть девушками, а шлюхам дети не нужны...
Мария Скопова
Наверное не боятся рожать, а просто не хотят, боятся большинство, я ничего не могу сказать про аборты, по-моему это ужасно, но я никого не сужу, потому как не судите, да не судимы будете
Дарья Харламова кого судить, я уже и повидала многое, а вот молодежь, хочется как то на верный путь направить
Я не боюсь, хочу детишек по больше. А аборт это вообще самое последнее дело
просто лень зарабатывать деньги на ребёнка, им проще убить один раз, чем пытаться справляться с финансовыми проблемами.
Да я согласно. У меня много знакомых за 30 лет они не хотят детей. Не хотят лишится свободы, независимости
Статистика говорит о том что сейчас меньше делают аборты, чем в 80 годы (курсовую пишу) . была в кабинете гинеколога, передо мной женщина была, лет 60 ..и у неё спросили сколько было родов? 4! Сколько абортов? 6 кажется! А сейчас все таки люди побаиваются ..и бога и последствий
Анжелика Иванина Да никто не боится Бога, особенно верующие
Идиоты! Как можно детей убивать?