Суть в том, что одна девушка забеременела (порвался презерватив). Срок ещё маленький, всего 3-4 недели. Ей скоро 19, и рожать ей пока не хочется, потому что рано (тут и учёба ещё и т.п.). Аборт тоже делать не хочет, потому что боится, что потом не смождет иметь детей, но хочет (года в 22)... Я слышала есть какой-то вакуумный аборт. Чем он опасен? И потом можно ли бужет иметь детей?
А есть ли ещё какой-нибудь способ? Типа переселить к другому?
P.S. Тупой не называть, я не оч секу в этом
Беременность и роды
Что делать, если забеременела, но ни рожать. не аборт делать не хочется?
на таком сроке медикаментозный делают. Т. е. Врач дает таблетку, у нее начинаются месячные... как-то так. Моя знакомая делала на сроке 6 нед. Через полтора года родила прекрасную крепкую дочку (от того же мужчины) . Просто в первый раз они всего месяц были знакомы. Но мне со стороны конечно обидно было за того нерожденного малыша... какие-то полтора года! Неужели это сильно бы что-то изменило?
Пусть найдет пару, которым нужен ребенок, и отдаст
Думайте быстрее, а то будет поздно и испортите себе всю жизнь.
А можа рассосется?
на таком сроке можно сделать банальное "отторжение" - выпиваешь таблетку, плод отторгается, проходят обильные "месячные" и все, живешь дальше
А переселить к другому - не тупой вопрос? В любом случае, или рожать, или делать аборт всё-равно придётся. Не будете же ребёнка всю жизнь носить?
Выходов нет, если не хочет то значит аборт, самый мягкий это медикаментозный, но никто не даст 100% гарантий что не будет последствий. По моему его делают до 5-ти недель.
Ну а по сути-ну чего бы не родить в 19-ть? Никуда учёба не денется, зачем избавляться от возможно здорового ребёнка?
На маленьких сроках делают операции, это не сильно больно, и сейчас уже, при развитии медицины - не так опасно для будущего здоровья женщины, как лет 50 ли даже 20 назад....О моральной стороне поступка умалчиваю....Переселить эмбрион - из одного организма в другой -невозможно. Можно ещё таблеток определённых принять - прервать бер-ть до 6 недель, но про это я толком не знаю,спросите у врача....
100% это ты. Подумай сама хорошо, меньше на других полагайся...
это только на огороде саженцы пересаживают. может само рассосется :))
Рожать
гинеколог на такие вопросы ответит лучше и наверняка что предложит исходя из ситуации
само рассосётся.. "переселить к другому"....ахаха))) ) я под столом)))
Переселяйте сразу мозг, чего уж там..
Ляг поспи, может, рассосёцца.
1. аборт
2. рожать и оставлять
3. рожать и отказываться....(тогда ребенка ждет детдом, грусть по маме одиночество и озлобленность и это тот минимум который ребенок в детдоме в нашей стране может получить..а максимум продадут на органы, педофилы облюбуют, наркомания проституция ну и тд)
я выбрала бы 2 вариант....про вакуумный аборт ничего не знаю...
2. рожать и оставлять
медикаментозный аборт
Есть таблеточный аборт. Ей дадут 2 таблетки, одну выпьет сразу, вторую через 3 дня, и эмбрион в тот же день выйдет с кровью, как при обильных месячных. Тогда не надо будет делать вакуумный аборт. Для первой беременности на этот способ лучше, так как не надо расширять шейку матки. Но это ей надо идти к гинекологу и врач ей даст необходимые таблетки, а также проконсультирует, что и как надо пить. А если она будет сидеть и ничего не делать дальше, то потом только рожать.
лучше конечно родить) но есть еще фармакологический аборт на совсем ранних сроках...
может девушка как-то сама решит этот вопрос???
а че сразу то одна знакомая и так понятно что вы про себя пишите идите к врачу он даст рекомендации по аборту если уж решились..
рожать не раздумывая, кто то годами не может забеременнеть, а вы аборт (аборт - это убийство человека)
Просто расслабится и жить дальше. Вынашивать ребенка. Когда родится решить оставить себе крошку или отдать людям, которые готовы заботится и растить.
Переселить обратно в пенис молодому человеку попробуйте.
Ваш рассказ очень веселит меня: одна девушка. Как в сказке) а теперь по делу.
---
Определитесь. Не нужно портить ребенку жизнь - отдав его в детдом!
---
Вакуумный аборт признан одним из самых безопасных, а его последствия минимальны для здоровья
Прерывание беременности мини-абортом проводят до 6 недель.- определяйтесь быстрей
Детей иметь сможешь после.
---
Детей иметь сможешь после.
посоветую той девушке рожать. ну или на край пусть сама решает.
Дык, медикаментозный есть. Таблетку выпил и пошли месячные (сроки позволяют еще) 21 век на дворе
Всегда нужно рожать, если ты совершишь аборт, это будет убийство ребенка. Это страшный смертный грех. За который многие женщины страдают.