Беременность и роды

Почему многие пишут если Муж хочет детей надо рожать? хотя Ж не хочет, типа Он передумает?

тяжелей то все равно женщине
Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Они — частичка вас!
Ольга Демидова
Лучший ответ
Рожать надо, только если сама хочешь.
Просто Танюша
Ни секунды бы не задумывался, если б эта Ж - детей бы не хотела.. .
Выгнал бы за три секунды.

Мне не нужна особь с отсутствием материнского инстинкта и высокоразвитым эгоизмом..
Оленька Югова
Зульфия Альбекова не особь, а женщина это во-первых, а во-вторых, рожай сам, раз такой умный, женщина не инкубатор, а личность, лучше карьеру желать, чем высерков растить
Юлия Трухан как убого звучит.
Просто Танюша Понятно, вам нужен инкубатор вместо личности, не способный ни на что, кроме примитивного размножения.
Зульфия Альбекова вы граф, видно кроме инстинктов ничем не занимаетесь, щас 21 век уже, не патриархальный строй уже, все люди свободны ауу, займитесь дплом лучше
а многие М хотят детей, только потом воспитывать- кормить не хотят . если Ж от определенного М не хочет рожать, значит в нем не уверенна
Алеся Козырь
Вопрос не в том, кому из двоих тяжелей, а в том, временное это несогласие или постоянное. Если один человек чего-то точно в жизни хочет (в Вашем примере - детей) , а второй этого же точно не хочет, то жить счастливо вместе у этой пары не получится, кто-то один явно останется недоволен.
Guzelya Assanova
Айгуль Жумагельдина тогда надо искать кончунсус. на вашем примере почему то это всегда женщина делает
Чужая семья - потемки. Кто ж Вас рассудит?? ? Иль мож родит тут на ответах для него, чтоб Вас не напрягать.
Алина Магдеева
а вы тут много умных людей встречали?!)
не передумает Он. Любовница ему родит, в результате, скорее всего или разойдутся и найдет себе жену, которая хочет детей.
Айгуль Жумагельдина зачем такой муж?
дети говно
Юлия Трухан сама таким же говном была.
Наташа Климчук(Доценко) я вундеркинг, мне можно
я думаю., не передумает. а дело каждой женщины - хочет рожать, то пусть. если же не хочет- то и не надо, но и с этим мужчиной не по пути - разойдутся рано или поздно.
лично мое мнение: надо рожать, дети - это такое чудо, тяжело, конечно, но это стоит того! !

но есть такие женщины, которые ненавидят детей и материнство - им, пожалуй, рожать не стоит - это будет загубленная жизнь и у ребенка и матери. хотя может после родов мнение изменится. эээх, фиг разберешься!
Ольга Бухова
не передумает а типа другую найдет которая ему родит. хотя хрень все это на мой взгляд. пошел в жопу тогда если не терпится, а жена еще не готова. ну а если она вообще рожать никогда не хочет, тогда да.. ему надо валить от нее.
Tatjana Tka4Enko
Найдётся та, которая захочет потому что подарить сына
Айгуль Жумагельдина и зачем такой "муж"? а потом ему еще что нибудь захочется
Крестина Семенова А на хрена мне, здоровому красивому мужику быть без сына, за что, спрашивается такое неказание?
Если мужчина хочет, значит и должен уметь вырастить, воспитать и обеспечить всем необходимым своего ребенка, ну и его мать конечно. Конечно женщине порой не сладко приходится вынашивать а потом рожать.
Я думаю это очень прекрасно когда мужчина хочет детей от любимой женщины, от нелюбимой вряд ли будет просить (только в исключительных случаях) .
Вот мой муж еще до брака намекал мне что уже готов, что уже хочет дочку от меня, чтоб была моей копией) ) Правда не все так быстро получилось, , через 2,5 года я родила ему первенца - сына) ) он был безумно рад. Потом мы оба уже захотели дочку, ну и Бог дал нам дочку) )
И вот снова ждем пополнение, и скажу честно я уже думала остановится на 2-х детях, так как уже был комплект-мальчик и девочка, но муж еще захотел меня размножить) ) )
Когда моя мама узнала что ждем 3-го, так уже начала меня грузить: зачем? вам же тяжело будет и тд. . И по всей видимости по себе судила, так как мой отец вообще не помогал ей ни в беременность, ни с детьми сидеть.
Ну я ей и сказала - муж соизволил, значит будет ему 3-ий ребенок) ) Если до сих пор нас обеспечивал и делал все возможное чтоб я себя хорошо чувствовала - почему бы и нет?
Пока молода, здорова .

И поверьте, если мужчина знает либо не уверен что НЕ потянет ребенка, детей -то он и не захочет, лишь в редких случаях голодранец хочет детей.
Тоня Анохина